Общество
9408
17.12.2018 19:36
59

Олег Королев за месяц работы сенатором попал в медиарейтинг

Новоиспеченный сенатор при этом даже не успел написать в Твиттере.

Экс-глава Липецкой области продолжает держаться в медиаповестке. Он уже три месяца не губернатор, месяц - сенатор в совфеде, а уже занял 22 место в медиарейтинге в ТОП-50 членов Совета Федерации.

Медиалогия опубликовала медиарейтинг сенаторов за ноябрь. В этом месяце Олег Королев пробыл сенатором всего 2 недели. 

Медиалогия подсчитывает индекс упоминаний в СМИ. У Королева было всего 2 недели, чтобы  помелькать в СМИ как сенатор. И он успел. И преуспел! 22 место в ТОП-50.

Ранее, будучи главой области Олег Короле постоянно попадал в медиарейтинг, причем на высокие позиции. Признавался одним из амых пишущих и цитируемых губернаторов-блогеров. Жёг глаголом сердца так,что прославился на всю страну, и, говорят, "нажёг" себе дополнительных очков "за" отставку при принятии решения в Кремле. Один только скандальный твит про вылет сборной Германии с ЧМ по футболу чего стоил, несмотря на то, что он от него открестился.




0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
а тётя Валя
17.12.2018 19:50
еще не читала его твитер?
Ржу не могу!
17.12.2018 20:24
Даже не смешно! Грустно... Над больными не смеются...
Боже помоги
17.12.2018 20:28
Думал что избавились от этого урода да нет он опять твиты пишет .
Мимоходом
17.12.2018 20:30
Наш пострел везде поспел
Да уж
17.12.2018 20:39
Наглец неужели мало наворовал
Плевать
17.12.2018 20:39
Все они не прочь понадувать имперские щечки, все они законченные "крымнашисты" и с удовольствием задушили бы "до полного изнеможения и Украину, и Прибалтику. Но фундаментальная задача созданного ими под себя государства – это создание потомственной аристократии и легитимизация наворованной собственности на Западе. А имперские понты – это уж как получится, это дополнительные психологические бонусы.
Туда же
17.12.2018 20:50
Придурок безграмотный.
Олег
17.12.2018 20:52
Мы знаем Олег Петрович в золотой клетке, под надежным контролем.Он в Москву сам не поехал бы.Ему б лесничим в Преображеновке. Но большой брат не отпускает. Мы не надеемся уже увидеть Олега Петровича здесь. Олег Петрович держись до последнего.Мы будем помнить тебя и твои хорошие дела. Работай спокойно, то что ты начал мы продолжим.Прощай, ты в наших сердцах.
Липецк
17.12.2018 20:54
А у липчан хоть кто нибудь спросил хотят ли они видеть этого * ...ола сенатором от нашей области???
Козел
17.12.2018 20:58
забирай своих козлят которых оставил в Липецке