Происшествия
1882
17.04.2026 09:51
24

Липецкий пенсионер почистил ауру почти за 100 тысяч рублей и два года ждал чуда

В полицию с заявлением о мошенничестве пришел 66-летний житель Липецка, который два года назад имело дело с биотерапевтом. 

В 2024 он искал в интернете информацию о нетрадиционной медицине и наткнулся на объявление об услугах женщины-биотерапевта. Та убедила липчанина, что сможет дистанционно проверить «энергетику его тела» и взяла за эту работу 7 800 рублей.

«Затем, женщина рассказала, что для поддержания собственных ресурсов для борьбы с заболеваниями, мужчине необходимо почистить ауру и восстановить его энергию. Липчанин оплатил и эту услугу стоимостью 90 тысяч рублей», — рассказали в областном управлении МВД.

Через два года 67-летний мужчина понял, что его жизненные силы не восстановились, и пошел в полицию.

0
2
1
1
25

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дядя
21.04.2026 23:48
Вместо био терапевта приобрёл бы себе биотуалет. Больше пользы. Далеко не ходить.
Вопрос в одном:
18.04.2026 11:38
Почему два года молчал?
Наблюдательный гость
17.04.2026 21:05
Значит, два года с аурой был полный порядок - не надо было засорять негативом.
Буквоед
17.04.2026 18:24
А ведь в школе диалектический материализм изучал!
Тарас
17.04.2026 17:12
Обратился только через два года, а эти два года все было норм и энергетика всё таки почищена?
Это
17.04.2026 15:05
была Серна Львовна Трефовая (У А.Трушкина есть про неё рассказ)
Гость
17.04.2026 14:08
Как ужасна старость
Сергей Б
17.04.2026 16:39
Старость ужасна только тогда, когда аура не почищена. В 4ё он правильно делал. Возможно дело в том, что не довёл процесс до завершения.
нигилист
17.04.2026 13:58
Не понимаю высокомерные насмешки комментаторов - вас же чуть не повсеместно надувают, но вы этого даже не ощущаете? Сознание вам хорошо почистили сми..
Ну
19.04.2026 12:17
Почему же высокомерные? Просто смешно. Деньги подарил, два года чего-то ждал. Очень глупо
Фокс
17.04.2026 13:30
Надо деньги на пасхальной неделе переводить, тогда точно сработает. Пусть попробует ещё раз, правда деньги иной раз кончаются быстрее, чем надежда
Шурик-Ы
17.04.2026 12:34
Братцы! Я верю в будущее! У нас столько оптимистов. И денег для полного счастья у них хватает. Аура у нас на ура!