Общество
9405
17.12.2018 19:36
59

Олег Королев за месяц работы сенатором попал в медиарейтинг

Новоиспеченный сенатор при этом даже не успел написать в Твиттере.

Экс-глава Липецкой области продолжает держаться в медиаповестке. Он уже три месяца не губернатор, месяц - сенатор в совфеде, а уже занял 22 место в медиарейтинге в ТОП-50 членов Совета Федерации.

Медиалогия опубликовала медиарейтинг сенаторов за ноябрь. В этом месяце Олег Королев пробыл сенатором всего 2 недели. 

Медиалогия подсчитывает индекс упоминаний в СМИ. У Королева было всего 2 недели, чтобы  помелькать в СМИ как сенатор. И он успел. И преуспел! 22 место в ТОП-50.

Ранее, будучи главой области Олег Короле постоянно попадал в медиарейтинг, причем на высокие позиции. Признавался одним из амых пишущих и цитируемых губернаторов-блогеров. Жёг глаголом сердца так,что прославился на всю страну, и, говорят, "нажёг" себе дополнительных очков "за" отставку при принятии решения в Кремле. Один только скандальный твит про вылет сборной Германии с ЧМ по футболу чего стоил, несмотря на то, что он от него открестился.




0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дрочун
19.12.2018 07:06
Зачем вы вспоминаете эту бездарную личность?
Липецкий.
18.12.2018 21:24
В воскресенье видел его в Ашане у кассы и пр. местах. Как обычный липчанин, купил продукты, постоял в общей очереди в кассу и уехал на своей "тачке" с номером, по - моему А 001 АА. Мне лично он понравился. Вживую его не первый раз вижу и всегда без всякой охраны. Уважаю таких сенаторов!
русс
18.12.2018 18:29
У Королёва природное умение наверх ВСПЛЫВАТЬ и при власти собираться. А сенаторы нужны для "одобрямс". Это вам не на загнивающем Западе, где сенаторы имеют своё мнение ...
надежда 89102511366 Лев -толстой
18.12.2018 18:23
Лечу на дому сынки!! обращайтесь-известная колдунья
126
18.12.2018 16:29
Пенсионный грабёж!Не забудем,не простим!
Mikl
18.12.2018 16:28
Сенатор от Липецкой области попал в медиарейтинг?А он туда ли попал? Может он поступал на работу в Драматический театр, в Москве это Большой или Малый?Как говорил наш любимый актер из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"-я артист больших и малых театров. Даже фильм есть под названием "Балабол" в медиатеке
Злой.
18.12.2018 12:09
Видел его вчера с телефоном за рулём мерина А001МР48.
Олешк-пенсионер защитит Родину !
18.12.2018 11:49
Олежка - нанеси ядерный удар по яйцам и немцам которые должны расплатиться за убиенные души
Житель