Общество
4982
10.12.2018 15:19
12

Липчанина едва не убило сосулькой

Ком льда и снега упал в метре от мужчины.

Сегодня на улице Гагарина в Липецке несколько раз, по словам председателя департамента ЖКХ мэрии Евгения Лепекина, с крыш сходили снежно-ледяные лавины. Одна такая изрядно испугала пожилого мужчину. О случившемся он сообщил по телефону "112". 

- Мужчина рассказал, что льдина упала в шаге от него. И если бы он был порасторопней, то оказался в больнице или морге, - рассказал GOROD48 главный спасатель мэрии Николай Новиков.

Пока Бог липчан миловал: по словам начальника областного управления здравоохранения Юрия Шуршукова, в регионе этой зимой сходящие с крыш лёд и снег ещё никого не отправили на больничные койки.

Сегодня на оперативке у главы Липецка Сергей Иванов попросил Евгения Лепекина обратить особое внимание на состояние внутриквартальных проездов и фасадов домов, на которых могут образовываться сосульки.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
11.12.2018 21:26
Куда смотрят управляющие
Личи
11.12.2018 14:08
для Нонн, какой глубокий смысл
справка
10.12.2018 21:43
Дмитрий Ноне, "быдло" - это основная часть населения этой страны!
Нонн
10.12.2018 20:44
Алло, очнись. Если бы он был порасторопней, то оказался бы в месте падения сосульки как раз в тот момент, а так как он медленный, просто не дошел и она упала перед ним. Думай в следующий раз, грамотная, прежде чем коммент строчить.
Дмитрий Ноне
10.12.2018 19:17
У нас много людей не знают значение слова "быдло", хотя активно используют его в этих комментариях, пытаясь унизить кого-то, хотя сами в 99% написавших являются тем самым быдлом! так что Нона для нашего городка нормально даже в СМИ писать ошибки, но не переживай! Я верю что у нас больше грамотных людей чем туповатых, просто многие не на своих местах
Алекс
10.12.2018 18:00
Наши в мэрии будут играть на кого бог пошлет
чк
10.12.2018 17:57
Весь город в сосульках.
Нона
10.12.2018 17:17
На того, кто это писал тож сосулька рухнула или просто безграмотен? Лавина испугалась мужика и рухнула вниз. "Если б мужчина был порасторопней, то оказался бы в больнице или морге", а вы знаете значение слова "расторопный"? Нет! Какого черта тогда бессмысленно употребляете его?
!
10.12.2018 17:01
Офигеть, пужливые сосули!!!!!! караул!!!!!
Гость2
10.12.2018 16:44
сосулька)