Происшествия
4073
03.12.2018 16:44
7

В Елецком районе в столкновении автомобилей пострадали люди

Сегодня в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге Елец-Красное, в районе села Трубицино, Елецкого района. Произошло столкновение легковых автомобилей «ВАЗ 2115»  и «ЛАДА-ГРАНТА».

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, переданы врачам "скорой".
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
04.12.2018 11:03
Здоровья и скорее всем поправиться.
Так нельзя!
04.12.2018 07:58
Рудольф Альбертович, Зачем ты называешь фамилию.Тебе кто давал разрешение на это!Эх люди! Михалыч ,удачи!
3634634
04.12.2018 05:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Андрей
03.12.2018 22:17
Там же вроде ребёнок на обочине лежал? Все живы?
Очевидец...
03.12.2018 21:24
В момент этого ДТП проезжал мимо... Не знаю как чувствуют себя люди из и их поврежденых авто, но всех их очень жаль, судя по повреждениям авто люди пострадали сильно..
Рудольф Альбертович