Происшествия

03.12.2018 14:24

Липчанка покупала на сайте объявлений детскую коляску и осталась без денег

14 4595
3
Липчанка покупала на сайте объявлений детскую коляску и осталась без денег

Женщина лишилась 16 тысяч рублей.

28-летняя липчанка захотела приобрести пафосную детскую коляску Joolz Day Earth Edition, цена которой начинается от 52 тысяч рублей. Так как таких денег у нее не было, она отправилась искать товар на сайт "Авито". Присмотревшись к варианту за 16 тысяч рублей, отправила деньги на указанный ей продавцом счет. И осталась и без денег, и без коляски.

По заявлению женщины полиция начала проверку.

Также полиция ищет двух сорокалетних женщин, по описанию цыганок, которые под предлогом снятия порчи с липчанки завладели у дома, где она живет, ее денежными средствами в размере 150 тысяч рублей.  
14 4595
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Да уж...

04.12.2018 10:20
не боцман, ну ты тупой!!!!
ответить

Не верю

04.12.2018 09:50
гость, придурки те, кто в 21 веке во всякую чушь верят. Должно быть, и ты из таких.
ответить

3634634

04.12.2018 05:41
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/poyas
ответить

Космос

03.12.2018 21:16
Купил бы вола, да жопа года
ответить

Липчанин.

03.12.2018 19:33
не боцман, это два разных случая с разными женщинами
ответить

не боцман

03.12.2018 17:03
так если у неё 150 тысяч было, что ж она коляску за 52 в магазине не могла купить?
ответить

/А. Г./

03.12.2018 17:02
СКУПОЙ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ...
ответить

Т-40

03.12.2018 15:37
Вот бяда.Вместе с деньгами приходит порча.
ответить

гость

03.12.2018 15:19
Как ни странно, ты придурок?
ответить