Общество
3196
09.11.2018 17:05
18

Жители Опытной станции остались без воды

И пока не известно, насколько.

«В связи с продлением аварийно-восстановительных работ без холодного водоснабжения остаются жители Опытной станции: ул. Пришвина, Новотепличная, Ягодная, Раздольная, Новая, Ясная, Лучистая, Совхозная, Вольная, Отрадная, Просторная».

Эта информация была опубликована на сайте АО «ЛГЭК» еще вчера. Но, по словам жителей указанных улиц, воды у них нет до сих пор. Ситуация усугубляется еще и тем, что во многих домах на этих улицах установлены газовые колонки. Поэтому из коммунальных благ у липчан осталось только отопление.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ЛГЭК, проблема связана с переподключением потребителей на новый трубопровод. В связи с форс-мажорными обстоятельствами работы затягиваются. Сроки подключения потребителей пока уточнить не могут. В связи с этим ЛГЭК приносит извинения за временные неудобства. Подвоз воды будет осуществляться, в том числе, в вечернее время.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водила
09.11.2018 18:50
Гнать надо с ЛГЭКа Гладышева и его ублюдка беребеню . Набрали дураков Казьмина Кудрякова а крышует их морозов, транзит их объеденяет до сих пор. Атамов обрати своё внимание на этот шалман.
с.а.н.
09.11.2018 19:09
Старый водопровод был дырявый. Подвалы были круглый год полностью затоплены. Огороды в воде. Деревья пропали... К каждому частному дому делают переврезку. А колодцы полны воды...
Владимир
09.11.2018 19:44
Объяснял в чате обьясню и здесь. Вода в подвалах не из-за того что водопровод старый. Вода в подвалах это верховодка, заменой трубы вы не решите проблему затопленых подвалов. Нужно делать дренаж. А делают водопровод не лгэк а подрядная организация. По хорошему узнать какое отношение имеет эта организация к лгэк. Бардак полный. Не кто не контролирует процесс, захотели отключили захотели включили. Почему департамент ЖКХ не реагирует на то что жители Опытной находятся без воды 2 сутки!!
Сергей Вячеславович
09.11.2018 20:56
Владимир, я смотрю да вы знаток))) объясняете с уверенностью-откуда вода. Пробы делали воды в подвалах и была хлорка в составе. Люди второй год активно пытаются решить проблему подтопления и старые трубы как решето в том числе усугубляют проблему затопления.
очередной
09.11.2018 21:28
рывок (нырок)
Дмитрич
09.11.2018 22:12
А на ПМК, уже неделю копаюи, потом закрывают и воду отключают, там дибилы чтоль работают? Им говорят закрыли вода прёт наружу, они это старое выходит, нет слов, приехали откопали что закрыли и снова чинят, только в нашей рашке такое может быть!!!!
Дмитрич
09.11.2018 22:15
Пятница, понятно домой спешили по 50 жахнуть, но вернулись, не послушали людей, мне вот интересно это за наш счёт? Везде раскопать, закопать, снова раскопать, порвать провода провайдеров вокруг вообще молчу, это для них норма, хорошо ещё силовой кабель не зацепили, идиоты блин, выгнать и наказать!!!
Дмитрич
09.11.2018 22:40
Блин копают снова, я в шоке снова без воды сидим, что за дурдом, воды нет, и нет водопровод иски порвали осталось только электричество, с их подходом не мудрено! Город 48 интересно, * посмотрите Баумана 325 рядом копают, уже неделю
Житель ул. Пришвина
09.11.2018 23:03
Куда на них жаловаться? Два дня без воды! Завтра ещё точно без воды, как сообщила по телефону сотрудница ЛГЭКа, а там как пойдёт. На них есть управа какая-то?
Липчанин
09.11.2018 23:04
Подтверждаю: жилой массив в районе улицы Баумана, переулка Баумана и т.п. сидит без воды с утра и до полуночи уже третий день за прошедшую неделю. ЛГЭК безуспешно копается в одном и том же месте. Бессилие "специалистов" просто поражает!