Происшествия
1146
06.04.2024 13:55
57

Перевозившего около 5 килограммов наркотиков туляка заключили под стражу

Жителя соседнего региона задержали сотрудники ГИБДД после досмотра машины. Суд отправил его на 2 месяца в СИЗО на время следствия

Сегодня прокуратурой Чаплыгинского района поддержано ходатайство следователя территориального отдела полиции об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 21-летнего жителя Тульской области, задержанного по подозрению в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ, то есть в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Распространение жителем Тульской области наркотиков пресекли сотрудники управления наркоконтроля УМВД России по Липецкой области и ГИБДД, остановив для проверки документов автомобиль, в котором ехал подозреваемый. В ходе осмотра машины обнаружены и изъяты синтетические наркотические вещества общей массой 4920 граммов, сообщили в СУ СК РФ по Липецкой области. Задержанному грозит до 20 лет лишения свободы.
1
0
2
4
2

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Барон
07.04.2024 20:08
Всем табором деньги собирали, такое горе.
Неравнодушный гражданин
07.04.2024 14:36
Максимальный срок торгующим дурью!!!!
Липчв3
07.04.2024 14:01
Преступники не только наркоторговцы, но и те, кто за деньги пытаются "отмазать" или "скостить" срок. И тех и других закон должен наказывать максимально.
Адвокат Черный
07.04.2024 14:09
Ой, дурак...Хотя я не удивлен. В наш век тотальный безграмотности и бескультурья это нормально. Про Конституцию РФ, УПК РФ и права человека Вы не слышали.
Липчанка
07.04.2024 14:24
Ой, дурак...Хотя я не удивлен. В наш век тотальный безграмотности и бескультурья это нормально. Про Конституцию РФ, УПК РФ и права человека Вы не слышали. К сожалению, и адвокаты бывают продажными. Смотрите классику кинематографа.
Адвокат Черный
07.04.2024 16:25
К сожалению, и адвокаты бывают продажными. Смотрите классику кинематографа. Посмотрите фильм "Линкольн для адвоката".
Липчанка
07.04.2024 16:41
Посмотрите фильм "Линкольн для адвоката". Вам не кажется, что вы слишком назойливы?
Гость
07.04.2024 16:59
Вам не кажется, что вы слишком назойливы? Это такой местный барабашка, типа Электората.
Липчанка
07.04.2024 16:35
Посмотрите фильм "Линкольн для адвоката". Вы мне неприятны
Адвокат Черный
07.04.2024 16:43
Вы мне неприятны Мне всё равно. Я не 100 долларов, чтобы всем нравится!!!
Черный кофе
07.04.2024 17:14
Мне всё равно. Я не 100 долларов, чтобы всем нравится!!! Дед, не занудствуй
Гость
07.04.2024 12:59
К сожалению, наркоманов и наркоторговцев сейчас немало. Поэтому нужно ужесточать сроки. Давать по максимуму тем, кто распространяет отраву. Дабы другим не повадно было.
Липа
06.04.2024 19:09
Когда у Адвоката с Глухарем свои детки вдруг соблазнятся наркотой - тогда по-другому запоют...
Маршал Кутузов.
07.04.2024 13:09
В интернете адвоката Черного в Липецке не найдено. Есть только адвокат Черных Н. В. Но "наш адвокат" говорит о себе в мужском роде. Так что в нашем полку прибыло.
Адвокат Черный
07.04.2024 13:46
В интернете адвоката Черного в Липецке не найдено. Есть только адвокат Черных Н. В. Но "наш адвокат" говорит о себе в мужском роде. Так что в нашем полку прибыло. А про твой "полк" я на знаю и знать не хочу. Может, у вас где и прибыло. Тебе виднее!
М К
07.04.2024 13:54
А про твой "полк" я на знаю и знать не хочу. Может, у вас где и прибыло. Тебе виднее! Мы на брудершафт не пили, "адвокат"
Адвокат Черный
07.04.2024 14:11
Мы на брудершафт не пили, "адвокат" И это отлично! Я вообще, слава Богу, не употребляю алкоголь.
Адвокат Черный
07.04.2024 13:45
В интернете адвоката Черного в Липецке не найдено. Есть только адвокат Черных Н. В. Но "наш адвокат" говорит о себе в мужском роде. Так что в нашем полку прибыло. Уважаемый Маршал Кутузов! Пересмотри, если не трудно, "Бандитский Петербург". Все вопросы у тебя сразу отпадут. А уважаемую Черных Нину Васильевну я знаю лично. С 2000 года. Прекрасный Адвокат (с большой буквы!!!) по уголовным делам.
Адвокат Черный
06.04.2024 19:19
А у гого соблазнились - посмотрите в зеркало! Мы в 90-х и 2000-х зависали и в "Трилистнике", и в "Туристе" и в "Луноходе"... Кто хотел, тот и соблазнился. Русская народная пословица - на зеркало нечего кивать, коли рожа кривая...
Адвокат Черный
06.04.2024 19:15
Насчёт Глухаря не знаю. А у меня нет детей. Мне опасаться нечего!
Гость
07.04.2024 12:32
Насчёт Глухаря не знаю. А у меня нет детей. Мне опасаться нечего! И слава Богу, что нет.
Адвокат Черный
07.04.2024 13:47
И слава Богу, что нет. На все воля Божья...
Адвокат Черный
06.04.2024 16:25
А решение суда об аресте обязательно обжаловать! Полагаю, при современных гаджетах домашнего ареста вполне достаточно!
Думаю
06.04.2024 16:39
Плохой с Вас адвокат.Этих подонков к стенке надо ставить.У нас в Сселках по вечерам к поликлинике ВОП подвозят на машине наркоту,и молодёж там постоянно укуренная,самое плохое,что там тусуются малолетки,будущие яжематери.
Адвокат Черный
06.04.2024 16:51
Плохой с Вас адвокат.Этих подонков к стенке надо ставить.У нас в Сселках по вечерам к поликлинике ВОП подвозят на машине наркоту,и молодёж там постоянно укуренная,самое плохое,что там тусуются малолетки,будущие яжематери. Адвокат из меня отменный. Как говорят мои клиенты от Бога! И так уже 25 лет! Сколько изломанных судеб я спас и исправил за эти годы не сосчитать! Хотя начинал в конце лихих 90-х. Подозреваю, что Вы, уважаемый, перепутали адвоката с прокурором. Но это возможно в наш век тотальный безграмотности и бескультурья. Я на Вас не в обиде. Просто хорошо делаю свою работу!
Черный авокадо
07.04.2024 14:24
Адвокат из меня отменный. Как говорят мои клиенты от Бога! И так уже 25 лет! Сколько изломанных судеб я спас и исправил за эти годы не сосчитать! Хотя начинал в конце лихих 90-х. Подозреваю, что Вы, уважаемый, перепутали адвоката с прокурором. Но это возможно в наш век тотальный безграмотности и бескультурья. Я на Вас не в обиде. Просто хорошо делаю свою работу! О себе очень пафосно. Значит посредственный
Ну ну...
07.04.2024 12:18
Адвокат из меня отменный. Как говорят мои клиенты от Бога! И так уже 25 лет! Сколько изломанных судеб я спас и исправил за эти годы не сосчитать! Хотя начинал в конце лихих 90-х. Подозреваю, что Вы, уважаемый, перепутали адвоката с прокурором. Но это возможно в наш век тотальный безграмотности и бескультурья. Я на Вас не в обиде. Просто хорошо делаю свою работу! Хорошие адвокаты в рекламе и саморекламе не нуждаются...
Адвокат Черный
07.04.2024 13:47
Хорошие адвокаты в рекламе и саморекламе не нуждаются... Для НуНу. Баранки гну! При чём тут самореклама? Как неравнодушный гражданин РФ высказываю свою позицию по ряду вопросов. И не более того.
Да уж
07.04.2024 13:56
Для НуНу. Баранки гну! При чём тут самореклама? Как неравнодушный гражданин РФ высказываю свою позицию по ряду вопросов. И не более того. Как неравнодушных гражданин, с предложением отмазать преступников и наркоторговцев? Ну ну...
Адвокат Черный
07.04.2024 14:15
Как неравнодушных гражданин, с предложением отмазать преступников и наркоторговцев? Ну ну... Как я понимаю, что Вы про Конституцию РФ, УПК РФ и права человека не слышали. В наш век тотальный безграмотности и бескультурья это нормально Я на Вас не в обиде.
Адвокат Черный
07.04.2024 14:13
Как неравнодушных гражданин, с предложением отмазать преступников и наркоторговцев? Ну ну... Я не удивлюсь. В наш век тотальный безграмотности и бескультурья не слышать про Конституцию РФ, УПК РФ и права человека...Я на Вас не в обиде. Просто используйте интернет для повышения образованности. А не для просмотра роликов из Ютуба!
Да да
07.04.2024 14:31
Я не удивлюсь. В наш век тотальный безграмотности и бескультурья не слышать про Конституцию РФ, УПК РФ и права человека...Я на Вас не в обиде. Просто используйте интернет для повышения образованности. А не для просмотра роликов из Ютуба! Конечно же... Единственный грамотный и культурный человек в Липецке - чёрный адвокат
Адвокат Черный
07.04.2024 14:58
Конечно же... Единственный грамотный и культурный человек в Липецке - чёрный адвокат Нет. Не единственный, слава Богу. У нас в городе много умных людей и опытных профессионалов. Но, к сожалению, много и долбонавтов, воспитанных Ютубом...
Липчанка
07.04.2024 14:28
Я не удивлюсь. В наш век тотальный безграмотности и бескультурья не слышать про Конституцию РФ, УПК РФ и права человека...Я на Вас не в обиде. Просто используйте интернет для повышения образованности. А не для просмотра роликов из Ютуба! Не надо грубить. У меня два высших образования, опубликованные научные работы и рекомендация в аспирантуру, которой я не воспользовалась, потому что перевелась на службу в другое ведомство. А вот наркоторговцы должны сидеть по максимуму.
Адвокат Черный
07.04.2024 14:56
Не надо грубить. У меня два высших образования, опубликованные научные работы и рекомендация в аспирантуру, которой я не воспользовалась, потому что перевелась на службу в другое ведомство. А вот наркоторговцы должны сидеть по максимуму. Липчанинка, очень рад за Вас. Поверьте, надо было закончить аспирантуру. Как я сделал в далёком 2003. И защитился в МГТУ им.Баумана. Как - никак первый ВУЗ страны.
Надо же
07.04.2024 15:24
Липчанинка, очень рад за Вас. Поверьте, надо было закончить аспирантуру. Как я сделал в далёком 2003. И защитился в МГТУ им.Баумана. Как - никак первый ВУЗ страны. А я считал, что первый вуз страны это МГИМО. Ещё МГУ есть.
Адвокат Черный
07.04.2024 15:32
А я считал, что первый вуз страны это МГИМО. Ещё МГУ есть. В 2000-е это был МГТУ им.Баумана.
Надо же
07.04.2024 15:50
В 2000-е это был МГТУ им.Баумана. Никогда не был
Липчанка
07.04.2024 15:11
Липчанинка, очень рад за Вас. Поверьте, надо было закончить аспирантуру. Как я сделал в далёком 2003. И защитился в МГТУ им.Баумана. Как - никак первый ВУЗ страны. Мне абсолютно всё равно, что вы считаете и где учились. Жаль, что вас не научили вежливости.
Адвокат Черный
07.04.2024 15:16
Мне абсолютно всё равно, что вы считаете и где учились. Жаль, что вас не научили вежливости. Вежливость - моё второе имя! Без этого никак.
Черный авокадо
07.04.2024 15:32
Вежливость - моё второе имя! Без этого никак. Что ты к женщине прилип, как банный лист?
Адвокат Черный
06.04.2024 16:22
Молодец мужик!!! Хороший срок поднял... Сидеть по-любому. Вопрос только сколько. Если ты читаешь мои комменты, мой тебе совет, уважаемый, не полагаться на защиту по ст 51 Конституции РФ. Не тот случай, когда экономят на адвокате, своей судьбе и своей жизни. Срок может быть вполне разумным. Через несколько лет по УДО домой. Только тебе решать - сидеть до 20 лет или 2030 встречать дома в кругу семьи и близких!
Обвинитель Белый
06.04.2024 18:44
Будет сидеть как миленький!
Да
07.04.2024 13:21
Будет сидеть как миленький! Адвоката Черного в интернете не найдено.... Фейк.
Адвокат Черный
07.04.2024 13:48
Адвоката Черного в интернете не найдено.... Фейк. На нос тебе * ...Посмотри "Бандитской Петербург". Все вопросы отпадут.
Адвокат Черный
06.04.2024 19:00
Будет сидеть как миленький! Будет. Никто и не сомневался. Вопрос сколько!? Так ты и не ответил, Белый - ты натуральный или крашеный?
Адвокат Черный
06.04.2024 19:07
Будет. Никто и не сомневался. Вопрос сколько!? Так ты и не ответил, Белый - ты натуральный или крашеный? Да, вопрос в догонку...Ты из Прокурорских? Если да и работаешь с конца 90-х мы с тобой должны были встречаться в суде. Или ты "диванный эксперт" которых сегодня развелось немерено!?
Липчанка
06.04.2024 16:04
Развелось наркоманов и наркоторговцев. Самый большой срок дать, чтобы не травили наших детей.
Глухарь
06.04.2024 16:13
Мать-кукушка,детей для начала нужно правильно воспитывать!насильно никого не заставляют употреблять!
Липчанка
07.04.2024 12:16
Мать-кукушка,детей для начала нужно правильно воспитывать!насильно никого не заставляют употреблять! У меня детей пока нет. Так что не надо трещать.
Адвокат Черный
06.04.2024 19:20
Мать-кукушка,детей для начала нужно правильно воспитывать!насильно никого не заставляют употреблять! Уважаемый Глухарь, полностью поддерживаю Вашу позицию и согласен с Вами!
Липчанка
07.04.2024 12:29
Уважаемый Глухарь, полностью поддерживаю Вашу позицию и согласен с Вами! Вы так отчаянно самопиаритесь, похоже, с клиентурой большие проблемы.
Адвокат Черный
07.04.2024 13:49
Вы так отчаянно самопиаритесь, похоже, с клиентурой большие проблемы. Я просто как неравнодушный гражданин РФ высказываю свою позицию по ряду вопросов. И не более того.
Иван да Марья
06.04.2024 14:39
Халявщики 21- летние и рядом с этим возрастом, так будет с каждым кто думает что так можно заработать))) учитесь и работайте иначе вашим перспективы небо в полосочку, вот этого глупого халявщика ждут минимум 15 лет... Вам это надо!!!???
Гость
06.04.2024 15:43
Тут срок до 20 лет пишут. Выйдет в 40. Слишком уж кому-то хочется денег на отраве заработать. Будет достаточно времени в тюрьме подумать - правильно ли жил.
Бабаха
06.04.2024 14:18
Бездельники угроза для нашего общества...