Происшествия
3231
06.04.2024 10:20
16

«Знойная иностранка» влюбила в себя жителя Грязей и обокрала его

История общения на сайте знакомств завершилась банальным мошенничеством

56-летний грязинец подружился на сайте знакомств с иностранкой.

- За три дня загадочная девушка полностью влюбила в себя потерпевшего. Она поделилась с ним своими планами о переезде в Россию и попросила ей в этом помочь. Мошенница придумала историю об удачном вложении денег у себя на Родине. На вырученные средства иностранка хотела приобрести российскую недвижимость. От мужчины требовалось перевести её денежные средства в рубли. Наличность ему должен был передать курьер, контакты которого грязинцу подсказала «возлюбленная». Связавшись с молодым человеком через мессенджер, гражданин обсудил с ним порядок действий. Курьер запросил оплату своих услуг – он оценил работу в 92 000 рублей. Недолго думая, очарованный иностранкой мужчина решил рискнуть и перечислил указанную сумму доставщику. Как только деньги поступили на счёт, злоумышленники перестали отвечать грязинцу на сообщения, - сообщили в УМВД России по Липецкой области.
1
1
1
1
19

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
zzloyzz
08.04.2024 11:09
А была ли женщина?
Адвокат Черный
06.04.2024 16:32
Ой, дурак...Не могу поверить, что такие ещё имеются!
Как в песенке...
06.04.2024 15:55
Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь...
угрюмый
06.04.2024 15:14
Да, стрела не в лягушку -царевну попала.
Таточка
06.04.2024 17:55
Дай тебе выстрелить, ты бы себе в руку попал бы!
Вот такая загогулина
06.04.2024 14:06
Он влюбился, ей надо деньги обменять, но деньги должен передать кто-то третий, услугу передачи денег обязан оплатить влюбленный. Офигеть, какая загогулина !!! Мужики, вам Господь голову для чего создал, чтобы шапку носить ?!
инкогнито
06.04.2024 16:38
ай четко! последняя фраза просто пушка!
Адвокат Черный
06.04.2024 19:26
ай четко! последняя фраза просто пушка! Совершенно с Вами согласен! Полностью поддерживаю Вашу позицию!
Семён
06.04.2024 14:37
Он не той головой думал
Дед Митяй
06.04.2024 12:38
Вроде 56 лет, не молодой мальчик совсем! Поверить в любовь иностранки, которую не видел в глаза и знаком 3 дня?! Своих женщин в возрасте полно одиноких. Но, если искать молодую иностранку, то велик шанс нарваться на мошенников! Не нужны старые молодым! Если и нужны, то только за деньги.
Да уж...
06.04.2024 15:48
По ту сторону экрана была не молодая девушка, а какой-нибудь агент небратьев.
омсквич
07.04.2024 10:19
По ту сторону экрана была не молодая девушка, а какой-нибудь агент небратьев. Или вообще бот
Внушаемый
06.04.2024 11:55
Развели грязинца как лоха ! На третий день знакомства отдать 100 тыс. ,
да уж
06.04.2024 12:03
Себя узнал дружище.
Мимо шол.
06.04.2024 11:05
Это у разведчиков называется сладкая ловушка кагда используют красивых женщин.вот он на нее и попал. Да красота как говарится страшная сила с кем не бывает.
Купидон
06.04.2024 11:04
В Грязи моя стрела упала и чьё-то сердце пропало. Ну и немного денег - это побочный эффект.
Рекомендуем