Общество
3194
09.11.2018 17:05
18

Жители Опытной станции остались без воды

И пока не известно, насколько.

«В связи с продлением аварийно-восстановительных работ без холодного водоснабжения остаются жители Опытной станции: ул. Пришвина, Новотепличная, Ягодная, Раздольная, Новая, Ясная, Лучистая, Совхозная, Вольная, Отрадная, Просторная».

Эта информация была опубликована на сайте АО «ЛГЭК» еще вчера. Но, по словам жителей указанных улиц, воды у них нет до сих пор. Ситуация усугубляется еще и тем, что во многих домах на этих улицах установлены газовые колонки. Поэтому из коммунальных благ у липчан осталось только отопление.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ЛГЭК, проблема связана с переподключением потребителей на новый трубопровод. В связи с форс-мажорными обстоятельствами работы затягиваются. Сроки подключения потребителей пока уточнить не могут. В связи с этим ЛГЭК приносит извинения за временные неудобства. Подвоз воды будет осуществляться, в том числе, в вечернее время.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ублюдок Беребеня
11.11.2018 16:00
Ах, пардоньте меня господа, пардоньте!
житель улицы новой
10.11.2018 23:17
все хорошо, воду дали
Не, нормально!
10.11.2018 18:26
С. Боринское три дня жило без воды ( и это система. После ремонта в июне, когда мы больше месяца жили без воды, а администрация даже не шевелилась!). И никто и не муркнул! А тут пря мо на город48 - экологическая катастрофа! Они там не моются, им по фиг!!
РВС
10.11.2018 16:31
Житель ул. Пришвина, подготовили обращение в прокуратуру, других решений нет. ЛГЭк доработался до того, чтобы сделать врезку - отключают весь частный сектор, а про задвижки или не знают или забыли, а при их наличии или установке совсем не обязательно перекрывать воду у половины района, а достаточно перекрыть подачу воды на одной улице....и нет проблем, а частная фирма, которая проводила работы, сомневаюсь, что имеет лицензию на их производство..., пока после 22 часов не приехала аварийка от ЛГЭКа воду бы и не подключили
тракторист игорь михалыч
10.11.2018 13:37
поддерживаю водителя Гнать надо с ЛГЭКа Гладышева и его ублюдка беребеню . Набрали дураков Казьмина Кудрякова а крышует их морозов, транзит их объеденяет до сих пор. Атамов обрати своё внимание на этот шалман
Гость
10.11.2018 10:11
Пздц! Фрунзе тоже без воды.
Живу без воды
09.11.2018 23:29
Кто курирует сферу ЖКХ? Обратите внимание на нашу проблему.
Липчанин
09.11.2018 23:16
Как же не может быть у ЛГЭКа убытков, если на устранение порыва им трех 12-часовых подходов не хватает? Да и когда это издевательство завершится, неизвестно. Зато все убытки в тариф и на потребителей, а не на "специалистов" . И всё "божья роса".
Липчанин
09.11.2018 23:04
Подтверждаю: жилой массив в районе улицы Баумана, переулка Баумана и т.п. сидит без воды с утра и до полуночи уже третий день за прошедшую неделю. ЛГЭК безуспешно копается в одном и том же месте. Бессилие "специалистов" просто поражает!
Житель ул. Пришвина
09.11.2018 23:03
Куда на них жаловаться? Два дня без воды! Завтра ещё точно без воды, как сообщила по телефону сотрудница ЛГЭКа, а там как пойдёт. На них есть управа какая-то?