Общество

29.10.2018 15:19

Олег Королев готовится стать сенатором?

189 20234
18
Олег Королев готовится стать сенатором?

Свое место ему готова уступить Ираида Тихонова. Ожидается, что 7 ноября она досрочно прекратит полномочия.

Экс-губернатор Липецкой области Олег Королёв планирует в ближайшее время прийти в Совет Федерации сенатором от региона, сообщил РИА Новости источник в субъекте Федерации.

По  словам источника, действующий сенатор от Липецкой области Ираида Тихонова на заседании 7 ноября досрочно прекратит свои полномочия по собственному заявлению. После этого сенатором будет делегирован Королев.

"Для того, чтобы стать сенатором, Королев может стать депутатом областного законодательного собрания, поскольку на последних выборах шёл первым номером в списке "Единой России", — сказал источник.

Напомним, Олег Королев уже был членом Совета Федерации двух созывов, и даже являлся заместителем председателя Совфеда. 




189 20234
18

Комментарии (189)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Обыватель

02.11.2018 10:37
Петрович а кто нам теперь сказки будет рассказывать всегда так москвичи у нас забирают самое лучшее хорошо хоть сейчас г....о
ответить

колхозник я

01.11.2018 08:25
Житель Липецка, Поддерживаю Ваши пожелания.Умные свои мысли при себе держат.А не состоявшиеся субъекты ,таким образом самовыражаются! Им кого не дай реакция будет такая же. У этих нет цели,только желания,не совпадающие с возможностями ,от суда озлобленность .Одно радует их не так много.
ответить

ника

31.10.2018 15:10
господи..успокойся и сиди дома,срам ,хватит уже,пусть помоложе работают.им работы не хватает.
ответить

Джордж

31.10.2018 10:08
Пусть он становиться губернатором в курятнике, с его мордой там ждут не дождутся
ответить

Королев

31.10.2018 07:32
не самый * губернатор,были и будут еще хуже .Многие здесь пишут не вполне обьективно .
ответить

Крайний тот, кто крайний

31.10.2018 01:27
Сейчас как мы видим по телевидению и на экс губернаторов дела заводят, проверяют и тех, кто их рекомендуют на другие высокие должности.
ответить

Житель Липецка

30.10.2018 23:34
Олег Петрович! Удачи Вам! Желаю, чтобы все сложилось.
ответить

вот и будут

30.10.2018 23:22
с гулей квасить в синаторах на пару.
ответить

куда дурака ?

30.10.2018 22:45
да, на повышение !
ответить

Сокол

30.10.2018 20:31
Когда мне скучно то я включаю на ютубе речи Королёва...... В Никольском.... С Михалковым, поздравление с 8 марта..... И как бы я не любил творчество Михаила Задорнова - Королев круче! То ли он ещё отожгет в Совете Федераций! С нетерпением жду новых перлов!
ответить