Общество
16427
29.10.2018 10:35
47

Китайский светофор насмешил липчан

Установленный на улице Свиридова в Липецке светофор вместо русского алфавита начал использовать китайские иероглифы. 

Снимки этого светофора распространились по социальным сетям.

Липчан эта ситуация насмешила. Кто-то даже предположил, что светофор купили на Aliexpress.

В администрации Липецка сообщили, что светофор планируют отремонтировать и раз и навсегда русифицировать.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
31.10.2018 16:32
ничего смешного, Если не выучишь рксский - будИшь! :)
Идиотократия
30.10.2018 21:57
Город быдла Страны дураков
Коля
30.10.2018 11:00
Светофор установил какой-то липчанин. Очень криворукий. Такой же криворукий липчанин делает бордюры. Такой же криворукий липчанин делает паршивую колбасу и хлеб. Но липчане почему-то смеются не над собой, а над китайским светофором. Идиоты.
улица Свиридова
30.10.2018 10:58
Ответ, а хз, что там ваш технопарк. Все, что даже собирается в РФ, все сделано на китайской элементной базе, советская осталась в 70-х годах. А уж такие вещи, как световые табло - даже и говорить нечего. 110% КИТАЙ.
санек
30.10.2018 10:31
ппц. хоть бы табло заклеили. позорище. купили по дешману и как есть поставили, даже не потрудились доработать
гость
30.10.2018 09:42
А зачем в доме с 1 по 10 этаж на окнах железные ролл-ставни, в Липецке такие умелые воры, как человеки-пауки???
я
30.10.2018 09:23
Русифицированный светофор будет показывать на табло вместо иероглифов русское слово ЕГОГ!
валерий
30.10.2018 09:10
поставили китайские светофоры а деньги списали как за японские...
ничего смешного
30.10.2018 04:08
китай это новый хозяин мира и диктует свои порядки-скоро и разговаривать на китайском будим
Ответ
30.10.2018 00:05
улица Свиридова, а как же наш хваленый технопарк-Липецк? Даже светофора сами ни придумать, ни сделать не могут. Позорище.