Происшествия
19451
25.08.2018 15:13
49

Голоса приказали жителю Липецка заварить дверь соседей

Сегодня утром жильцов квартир пятого этажа одного из домов по улице Юбилейной разбудили звуки работающего сварочного аппарата. 

Пожилая женщина вышла на лестничную площадку и увидела соседа из квартиры этажом ниже. Мужчина заваривал чужую входную дверь. На вопрос: зачем ты это делаешь? Мужчина ответил, что так поступить ему велели голоса. 

Эти же голоса велели липчанину заварить и свою квартиру, но сделать этого он не смог, так как его дверь деревянная.

Сварщика доставили в полицию. Там он дал обещание больше сварочным аппаратом не пользоваться. Жильцы дома подозревают, что у их соседа случился приступ "белой горячки".

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Pozytron
28.08.2018 07:46
Вызывайте Сэма и Дина Винчестеров ))
СЛЕСАРЬ
27.08.2018 04:21
Еслиб с моей дверью сделали подобное, то голос свыше сказал - отверни ему мыслящий орган и засунь в его же непотребное место и ето голос разума, истинно говорю я вам! Наказывать или не наказывать, пару сеансов * и вопросов не возникает! Пациенты как нормальные люди.
470
26.08.2018 20:49
И везде хватает алкашей и нариков
470
26.08.2018 20:48
Житель центра, иногда финансовые возможности не позволяют купить квартиру где-то в центре, а хотя центром уже считают все районы
Система48
26.08.2018 20:11
Светлана, а я думал что Моте голоса сказали больше не писать сюда а писать прямо в кремль
привет бордюрычу от фонтаныча
26.08.2018 19:48
тьфу ерунда какая-дверь...тут бордюры по всему городу меняют непонятно зачем...тоже наверно голоса
Электрод в печень
26.08.2018 18:21
Обычное утро на лтз .
Светлана
26.08.2018 16:36
Система48, какашки собачьи на анализы собирает.
...
26.08.2018 15:51
Житель центра, живу на 21, так там у каждого дома алкаши сидят, да и нариков полно. А вообще не понимаю почему такое отношение к ЛТЗ!?!?! Там такие же люди живут!!!
Нарколог
26.08.2018 13:56
Мне голоса говорят каждый день,вижу паутину на стенах,их крушки черти лезут и зовут к себе а как бузанусь всё проходит.