Происшествия

25.08.2018 15:13

Голоса приказали жителю Липецка заварить дверь соседей

49 14931
13
Голоса приказали жителю Липецка заварить дверь соседей

Сегодня утром жильцов квартир пятого этажа одного из домов по улице Юбилейной разбудили звуки работающего сварочного аппарата. 

Пожилая женщина вышла на лестничную площадку и увидела соседа из квартиры этажом ниже. Мужчина заваривал чужую входную дверь. На вопрос: зачем ты это делаешь? Мужчина ответил, что так поступить ему велели голоса. 

Эти же голоса велели липчанину заварить и свою квартиру, но сделать этого он не смог, так как его дверь деревянная.

Сварщика доставили в полицию. Там он дал обещание больше сварочным аппаратом не пользоваться. Жильцы дома подозревают, что у их соседа случился приступ "белой горячки".

49 14931
13

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Pozytron

28.08.2018 07:46
Вызывайте Сэма и Дина Винчестеров ))
ответить

СЛЕСАРЬ

27.08.2018 04:21
Еслиб с моей дверью сделали подобное, то голос свыше сказал - отверни ему мыслящий орган и засунь в его же непотребное место и ето голос разума, истинно говорю я вам! Наказывать или не наказывать, пару сеансов * и вопросов не возникает! Пациенты как нормальные люди.
ответить

470

26.08.2018 20:49
И везде хватает алкашей и нариков
ответить

470

26.08.2018 20:48
Житель центра, иногда финансовые возможности не позволяют купить квартиру где-то в центре, а хотя центром уже считают все районы
ответить

Система48

26.08.2018 20:11
Светлана, а я думал что Моте голоса сказали больше не писать сюда а писать прямо в кремль
ответить

привет бордюрычу от фонтаныча

26.08.2018 19:48
тьфу ерунда какая-дверь...тут бордюры по всему городу меняют непонятно зачем...тоже наверно голоса
ответить

Электрод в печень

26.08.2018 18:21
Обычное утро на лтз .
ответить

Светлана

26.08.2018 16:36
Система48, какашки собачьи на анализы собирает.
ответить

...

26.08.2018 15:51
Житель центра, живу на 21, так там у каждого дома алкаши сидят, да и нариков полно. А вообще не понимаю почему такое отношение к ЛТЗ!?!?! Там такие же люди живут!!!
ответить

Нарколог

26.08.2018 13:56
Мне голоса говорят каждый день,вижу паутину на стенах,их крушки черти лезут и зовут к себе а как бузанусь всё проходит.
ответить