Происшествия
14818
05.07.2018 16:07
79

Ребенок попал под колеса «Калины» в Липецке

Девочка госпитализирована. 

Загрузка плеера

 Сегодня в Липецке на улице Полиграфической под колеса автомобиля попал ребенок - 13-летняя девочка. 


Как стало известно GOROD48, ДТП произошло на проезжей части, где не было пешеходного перехода. 59-летний водитель автомобиля “Калина” не успел вовремя остановиться и допустил наезд на ребенка.

0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
БЛЮЮ ЖОпе
08.07.2018 16:47
блю жопа захлопнись овца шизофренная
BLOOD_JO
07.07.2018 14:00
вдв, Ты чо голубой? Залупа ты, а не вдв.
любовь
06.07.2018 16:47
Правдоруб, всё верно написал. Вождение автомобиля можно приравнять к незащищенному сексу. Когда мужик любит свою женщину-он её всегда бережет и себя контролирует. Так и водитель обязан чувствовать свой автомобиль и уметь во время остановиться. За каким чертом по городу ехать на скорости 80 км в час.?! А если бы на дорогу со второстепенки вырулил мусоровоз, а не девочка? Все бы жалели этого летящего дурака....
Наталья Владимировна
06.07.2018 16:16
Известно имя девочки и в какой она больнице
Правдоруб
06.07.2018 15:31
Водитель является лицом, которое управляет средством повышенной опасности для окружающих.Он должен быть максимально внимательным и ответственным, особенно когда неподалеку дети или просто пешеходы. А если не справился с возникшей ситуацией, то будь добр отвечать за содеянное, посему бабку в тюрьму лет на 15 и штраф на лечение, реабилитацию и компенсацию морального вреда, плюс конфискация авто и так надо с каждым!
Реальность
06.07.2018 11:56
гость 1, очень хорошо,что твой ник как нельзя лучше подходит к человеку с " цикличным" интеллектом, которым ты здесь так блеснул!
Реальность
06.07.2018 11:52
я, я и не винил родителей! Речь о том, что не надо перекладывать ответственность за действия подростка на других людей! И это делает " общественное мнение" в лице комментаторов Города 48! Хотя как показывает практика, родители в таких ситуациях делают тоже самое и сами знаете с какой целью...
Тс
06.07.2018 11:51
Хоть жива осталась. Будет урок на всю жизнь. Дай Бог ей здоровья. ПДД кровью написаны. Но дети и подростки считают себя бессмертными. Тем не менее водителям тоже внимательнее надо быть. Куда спешить - впереди вечность.
Реальность
06.07.2018 11:43
Сергей 13, я так понимаю, что ты один из тех " фантазеров", которые и летают по городу с уверенностью,что моментально остановиться можно при скорости 60 км/ ч!!!! Если вы взрослый человек ( за 30 лет), то как минимум страшно за Вас ....Удачи на дороге!
ВЕСНА
06.07.2018 10:50
Я не сравниваю, а рассказываю как бывает на дороге!