Происшествия
1902
вчера, 10:34
7

Пожарные тушили огонь на территории школы № 50 в Липецке

Горели мусор и сухая листва. За сутки в области произошло несколько таких пожаров.

Вечером 26 октября на территории школы № 50 в Липецке загорелись мусор и навалы сухой листвы. Пожарные успели локализовать и потушить возгорание площадью 30 квадратных метров, сообщает ГУ МЧС по Липецкой области.

Всего за сутки и ночь 27 октября пожарные семь раз тушили мусор на открытом пространстве и десять палов сухой травы.

i (90).webp

Также вчера сгорели две хозпостройки в Липецке и деревне Понкратовка Измалковского района площадью шесть и девять квадратных метров соответственно и бесхозная постройка в селе Новое Ракитное Лебедянского округа. Не дали пожарные разгореться надворной постройке в Грязях — огонь повредил внутреннюю отделку помещения на шести из 60 квадратных метров.
0
3
3
1
3

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
69 школа
вчера, 14:59
Давайте всеми учителями соберёмся и уберём листву , а то только родителей и доем
21 школа липецка
вчера, 14:56
Это была тренировка
80 года.
вчера, 14:46
Раньше нас обязывает и выводили для наведения порядка вокруг школы. Школьная териория была ухоженный чистой, деревя были побелены, так же как и бордюры. Самими школьниками был сделан тир под школой а сдругой стороны секции. И всегда 50 школа была примерам остальным. Да и в теплице было всегда чисто тоже за счёт школьников.
Фунтик
вчера, 13:54
Наверное школьники курили
А шо
вчера, 11:45
Директору,со своими школьниками слабо мусор убрать?
Древний
вчера, 11:44
Раньше в СССР дети сами убирали территорию школы и жгли листья под контролем учителей. Никаких запретов не было. Листва не накапливалась.
20й мкр
вчера, 10:53
Контейнерные площадки завалены сухими ветками и мешками с сухими листьями.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить