Общество
3492
22.06.2018 11:19
18

После критики от повара больница стала лучше кормить пациентов

Порции для больных увеличили.

Областная детская больница начала исправлять оплошности в питании пациентов. Это констатировал профессиональный повар из Липецка Андрей Б., который ранее жестко раскритиковал качество пищи для больных. Кулинар отметил, что теперь пищеблок вдвое увеличил порции для пациентов.

Напомним, ранее GOROD48 сообщал о мнении профессионального повара насчет качества блюд для пациентов детской областной больницы, где проходят лечение его супруга и ребенок. По мнению Андрея в пищеблоке явно творятся темные дела и используются допотопные суперэкономичные технологические карты. Эксперт продегустировал меню одного приема пищи и пришел к выводу, что картофельное пюре — это смесь картофеля и воды, творожная запеканка сделана из манки, а котлета - из хлеба и сои.

Повар считает, что пищеблок больницы должна посетить проверка из Роспотребнадзора и Росздравнадзора. Кроме того, липчанин уверен, что проверяющим стоит заглянуть и в домашний холодильник тех сотрудников, кто ведает приготовлением пищи и закупками в больнице.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нормальный житель города
22.06.2018 11:31
https://gorod48.ru/news/993323/ У ВАС ОТБИРАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ! Сейчас мужчины после 60-летия получают пенсию = деньги!!! ДЕНЬГИ! Даже по 10 000 в месяц за год это уже 120 000 рублей, за 5 лет это 600 000, это уже АВТОМОБИЛЬ! А теперь власть хочет, чтобы вы не получили этих денег! Хотите получить? Так требуйте свое по Закону!!! У вас 22% забирают с зарплаты в пенсионный фонд, у вас уже забрали ваши деньги, которые теперь не хотят вам платить!
Ха ха
22.06.2018 11:32
Увеличили порции? И что? Жрать то все равно ни кто не будет эти помои даже с великой голодухи
Викторм
22.06.2018 11:46
В больнице на Тракторном та же история. Размеры порций меньше, чем у меня в детском саду были. А меню... Этот чудовищный ежевечерний "вермишелевый суп молочный".. На деле - жутко разваренные макароны, плавающие в обрате... Да и прочие блюда далеко не ушли. Супы эти * ... Бр-р-р.. Как вспомню...
Ксения
22.06.2018 12:13
Такое ощущение, что в больницу нажираться пришли а не лечиться. Дело не в размере подаваемой пищи, а в ее ценности, свежести, питательности и вкусе. Лучше Вам не будет если нальют корыто болтушки. Еда должна быть в небольшом количестве, но вкусной и полезной. Пока главный врач не будет лично пробовать еду дело будет дрянь. А если будет пробовать и глаза закрывать на безобразия - заставить его сожрать весь котел горелой несладкой каши, как хренового повара.
Викторм
22.06.2018 12:20
Ксения, вам и объясняют, что пища - дерьмо. А на восьмом, вообще, говорят помереть можно от тамошнего рациона...
123
22.06.2018 12:29
Вы дебилы. Это больница, а не ресторан. Там специальное диетическое питание!
Викторм
22.06.2018 12:55
123. Дебил тут только ты. Полежишь в больничке, иначе запоешь.
777
22.06.2018 12:56
Самое интересное в столовых больниц нет элементарного салфеток ,больничные функционеры говорят не положено.Во 2 областной на Ленина готовят так чтобы раздатчицам было чем своих свиней кормить. Они буханкой хлеба готовы отделение накормить
однако
22.06.2018 13:50
слава Богу, мне редко приходилось лежать в больницах, но в столовые не ходила, если только за хлебом иногда. Мы дружно всю приносимую посетителями еду складировали на "общий стол" и вместе кушали. Если кого-то никто не посещал, разумеется, кормили и делились едой.
Ольга
22.06.2018 13:50
Они лучше бы по области проехались бы ,и по глядели чем там кормят.