Общество
7906
01.06.2018 09:33
33

В Липецке просят ввести новый автобусный маршрут

Он связывает вокзал и Сырский Рудник.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Вадим Зайцев вынес на обсуждение очередную транспортную инициативу. Активист предложил запустить в Липецке новый автобусный маршрут, который свяжет железнодорожный вокзал и Сырский Рудник. Автор даже присвоил схеме движения номер - №5.

- Схема движения автобуса № 5: Железнодорожный вокзал — улица Титова- Дом торговли-КТЗ-Швейная фабрика-улица Московская-9 микрорайон-Полиграфический комплекс-Областная больница-Технический университет/19 микрорайон- Парк «Молодежный» -ОАО «Липецкмолоко» - улица Кривенкова - улица Стаханова - улица Стаханова-2 - улица Меркулова - 21 микрорайон - улица 8 марта(с.Сырское) - Школа(с.Сырское) - улица Ленина(с.Сырское)-улица Минская-Фабрика «Липецкие узоры» - Ледовый комплекс — Переезд — ЛЗСК — Почта — поселок Сырский, - подробно описал Вадим.

Предложение о запуске нового маршрута в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 30 июня. Если к этому сроку идея наберет 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ДПС
01.06.2018 09:53
пустите автобусы до ГАИ, а не до петровского рынка
галина
01.06.2018 09:54
еще бы пустили автобус с бородинской пожилым до сокола спуститься тяжело .район построили а о людях неподумали.Не у всех же есть машины!
1334
01.06.2018 10:17
Все что из муниципальных маршрутов продлевается до Сырского то сокращает время работы тот же №24а раньше с Скола ехал в 23:37 cейчас последний в в 21:40 мало того что его днем хрен дождешься так теперь последний в 21:40 и тот же маршрут №28а все рейсы после 22 часов сократили до Европейского то есть для всех трансппорт не нужен а для Сырского нет http://www.lt-systems.ru/images/raspisanie/avtobus/28b.html
Наталья - житель Сырского Рудника
01.06.2018 10:20
Да, маршрут не плохой и очень бы был нужен, особенно чтобы доезжал до Кольца трубного завода - просто былобы замечательно!!!!!
Я
01.06.2018 10:25
Да-да, было бы супер, пусть еще через мой подъезд проезжает, а то ходить до остановки лень.
Ирина
01.06.2018 10:46
Те, которые предлагают новые маршруты, согласны с повышением цены за проезд?
Павел
01.06.2018 11:03
Сколько уже можно маршрутов по Минской? По Ангарской и Юношеской хоть один бы добавили к 35 и 353!
Липецк48
01.06.2018 11:24
Лучше маршрут сделали через 29 м-он и связали его с рудником
48й
01.06.2018 11:26
Липецк48, 29 мкр-н надо связать с ЖД вокзалом! Хотя тенденция сейчас такая, что дешевле будет ездить на такси, с такими-то ценами на проезд!
Наташа
01.06.2018 11:27
Бл... автобусов нет, все разваленое и вечером путем уже ни куда не уедешь. А они каждый день все о новых маршрутах фантазируют. Щас, как сделают проезд 5о рублей, тогда после разворовывания может и останется на ново-потрепанный автобус. А пока на гужевых повозках добирайтесь.