Общество
12451
28.05.2018 15:15
49

В Липецке отменили концерт группы Би-2

Шоу не состоится.

Анонсированный на 31 мая в Липецке концерт группы Би-2 не состоится. Об этом сообщила администрация музыкального коллектива. Указывается, что концерт отменен по техническим причинам. Организаторы просят всех купивших билеты вернуть их в местах приобретения. Впрочем, вежливая просьба не у всех покупателей вызвала согласие с происходящим.

- Ребят, алло!? Еще раз: билеты куплены за 2 месяца, на поезд тоже, отпуск на работе взят, это всё на двоих! И только "извините"? Ни причин, ни объяснений? Просто "извините"? Серьёзно?! - возмущается один из поклонников группы.

Би-2 должны были представить в Липецке новый альбом «Горизонт событий». Стоит заметить, что в ближайшие дни коллектив выступит в Тамбове и Воронеже.

Фото: https://vk.com/b2band

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.05.2018 15:24
А я вот сразу в Воронеж билеты купил, это вам не в Звездном морозить одно место
Гостю
28.05.2018 15:27
Ты в дороге туда-обратно больше отсидишь одно место, чем отморозишь + время потеряешь. Если оно важно конечно для тебя
кокс
28.05.2018 15:29
Уже купили билеты в Воронеже замечательный город с ночным транспортом и полной инфраструктурой даже на окраинах все в плитке.
Липа
28.05.2018 15:36
Скорее всего квоту не выкупили, вот они и отменили все. А вообще это на сколько надо быть фанатом, чтоб для этого отпуск брать и в другой город тащиться?!
кокс
28.05.2018 15:39
какой отпуск ? до Воронежа 1,5 часа езды...
Жилистый
28.05.2018 16:00
Я вашу маму шатал билеты куплены за 2 месяца и за пару днем отменять что это за дела такие в воронеже и тамбове значит технических причин нет, а в липецке есть! Возникает вопрос каторого ждут я считаю все, какова реальная причина отмены концерта
valerafromsplus
28.05.2018 16:00
А Самбука приедет вместо Би-2?
!!!
28.05.2018 16:30
И чехова
Ы
28.05.2018 16:46
В Воронеж езжайте фанаты обдолбаные
Рок Злой
28.05.2018 16:52
Успокойтесь. Ваши возмущения на граждан Израиля не распространяются и воздействия не имеют.