Общество
3922
08.05.2018 17:51
15

У уличного торговца в Липецке изъяли 20 кг красной икры

Это, пожалуй, самый большой "улов" сотрудников управления потребительского рынка в текущем году.

В Липецке задержали очередного нелегального уличного торговца и забрали товар.

Такими новостями липчан не удивишь, но этот продавец стал, пожалуй, самой большой «добычей» сотрудников управления потребительского рынка Липецкой области.

У него изъяли и отправили на склад временного хранения 20 кг красной икры, которую он продавал на улице Вермишева возле дома №4.

По закону изъятый товар продавцам возвращают, но только после того, как будут соблюдены все формальности: вынесено решение об административном наказании, в полном объеме оплачен штраф, о чем предоставлены соответствующие документы. Если товар за это время испортится, то никто за это ответственности не понесет.

Фото mayaksbor.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
valerafromsplus
09.05.2018 11:45
Заморская икра, баклажанная!
Роспотребнадзор
09.05.2018 09:15
Когда же мы наконец задушим этих уличных барыг?
Все правильно
09.05.2018 08:05
Фальсификат! Он ее сам делал!
Красное и чёрное, - как по Стендалю
09.05.2018 00:56
Красная икра не ценится, она всегда была, есть и будет в большом количестве килограммов на улицах города, вот чёрная икра это да, именно она считается символом дефицита с 60 х годов, посмотрел бы я на того кто бы вывалил её на прилавок килограмм этак 20, ну было конечно, когда в Липецкой администрации мошенники продавали поддельную икру, как тогда все кинулись раскупать её по дешёвке, вот это был цирк голодных управленцев, теперь они мстят всем продавцам любой икры, есть предположение что они могут забирать икру себе, чтобы окупить затраты прошлого, но не факт что икра может быть настоящей, а той, которой кормят бесплатно липчан и грязинцев на Масленицу, - бесплатная подкрашенная красная икра из пшённой крупы, - это кстати ежегодный подарок от липецкой администрации, сами-то они чёрную икорку предпочитают, ну не будем им смотреть в рот, он у них всегда забит сладеньким, на вкус и цвет как говорится друзей нет, потому они с нами не дружат, а мы естественно к ним в друзья не набиваемся.
Константин
09.05.2018 00:19
Я видел сегодня этого парня, на черной камри торговал в маленьких жестяных баночках, пожалуй как в пролетарской или в перекрестке, по 200руб, пожалуй дешевле немного чем в магазинах, но не намного.
Лорик Липецк
08.05.2018 22:57
Ну, дуракам закон не описан, но я б на месте бабы-яги, нагрянула с собутыльниками и сама съела. А потом сколько не жалко вместо штрафа. Не люблю, когда добро пропадает. Знаете, сколько вонючей рыбы пере@ Бедным парнишкам? И этому святцу даже им не на хлеб. Такое надо "лечить" принудительно. Ням- дружной командой. А где склад?
старый вопрос
08.05.2018 22:49
А Рома со своими Газелями на тротуарах по всему городу, с проводами под ногами под напряжением уже всё? Больше не нарушает? Ай молодца! Сказал ведь, что клал и будет класть, и кладёт. Уважаемая стая чинуш! Шею не трёт?
Голодные укропы
08.05.2018 21:48
Лучше бы нам отдали. У нас ложки всегда с собой
удача
08.05.2018 21:47
тярбунские, гы гы мы будем жрать икру нахаляву
Регион 65
08.05.2018 20:23
Самая доступная и по количеству и по цене-из "красных" пород-горбушевая.Но заход горбуши начнется только в АВГУСТЕ.Это видать лягушачья икра-как раз сейчас "гон" и всяких квакающих )))))) Кстати,с учетом доставки,хранения-ее стоимость будет в р-не 1000-1200 за 100 грамм.Делайте выводы.