Общество
3921
08.05.2018 17:51
15

У уличного торговца в Липецке изъяли 20 кг красной икры

Это, пожалуй, самый большой "улов" сотрудников управления потребительского рынка в текущем году.

В Липецке задержали очередного нелегального уличного торговца и забрали товар.

Такими новостями липчан не удивишь, но этот продавец стал, пожалуй, самой большой «добычей» сотрудников управления потребительского рынка Липецкой области.

У него изъяли и отправили на склад временного хранения 20 кг красной икры, которую он продавал на улице Вермишева возле дома №4.

По закону изъятый товар продавцам возвращают, но только после того, как будут соблюдены все формальности: вынесено решение об административном наказании, в полном объеме оплачен штраф, о чем предоставлены соответствующие документы. Если товар за это время испортится, то никто за это ответственности не понесет.

Фото mayaksbor.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Веня
08.05.2018 18:13
)))...страна полудурков, раз изъяли, будете нести, ибо обязаны обеспечить...в другом случае, нужно было пережать ему на ответственное хранение, раз у самих баранов условий нет...ну что за власть в это стране...никто ни за что не отвечает
Нина
08.05.2018 18:15
Смешно до ужаса, на этом месте борьба с торговлей 30 лет. Всю дрянь продают, пройти негде. Мусор кругом, тоннар стоит, на месте убранного киоска. Все как всегда. И вдруг икра. И сразу 20 кг. Чудеса.
001 новость номер раз
08.05.2018 18:36
разве это новость вот салярис 0000001 покарябали это да помогите найти ВЛАДЕЛЬЦА
продам
08.05.2018 18:51
20 кг кр икры можно по кило
неужели
08.05.2018 19:33
бабка продавала ,откуда у нее такое колличество
Регион 65
08.05.2018 20:23
Самая доступная и по количеству и по цене-из "красных" пород-горбушевая.Но заход горбуши начнется только в АВГУСТЕ.Это видать лягушачья икра-как раз сейчас "гон" и всяких квакающих )))))) Кстати,с учетом доставки,хранения-ее стоимость будет в р-не 1000-1200 за 100 грамм.Делайте выводы.
удача
08.05.2018 21:47
тярбунские, гы гы мы будем жрать икру нахаляву
Голодные укропы
08.05.2018 21:48
Лучше бы нам отдали. У нас ложки всегда с собой
старый вопрос
08.05.2018 22:49
А Рома со своими Газелями на тротуарах по всему городу, с проводами под ногами под напряжением уже всё? Больше не нарушает? Ай молодца! Сказал ведь, что клал и будет класть, и кладёт. Уважаемая стая чинуш! Шею не трёт?
Лорик Липецк
08.05.2018 22:57
Ну, дуракам закон не описан, но я б на месте бабы-яги, нагрянула с собутыльниками и сама съела. А потом сколько не жалко вместо штрафа. Не люблю, когда добро пропадает. Знаете, сколько вонючей рыбы пере@ Бедным парнишкам? И этому святцу даже им не на хлеб. Такое надо "лечить" принудительно. Ням- дружной командой. А где склад?