Общество
3334
26.04.2018 15:18
23

В Лебедяни начали возводить стены нового храма

Церковь будет построена в районе машзавода

В микрорайоне Машиностроительного завода возобновились работы по строительству храма великомученика Георгия Победоносца.

В честь этого события был отслужен праздничный молебен.

Фундамент храма был заложен ещё в прошлом году, теперь начались работы по возведению стен, сообщили в администрации Лебедяни.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лебедянец
28.04.2018 10:14
единственный парк отделяющий литейное производство от жилого массива вырубили, глупо и нелепо все о путински через ...опу
Лебедянец
27.04.2018 18:26
Что Вы пристали с этими дорогами? На ул.Советской не так давно заменили полностью асфальт, теперь же роют по новой, весь асфальт фрезой вскопали, будет теперь у нас новый асфальт весь в заплатках. А это хоть что-то по дольше постоит чем дорогая дорога, хотя конечно бы и для людей что-то могли бы сделать...
Сержик
27.04.2018 10:52
В стране нет дорог, не хватает школ и детских садов, мест для отдыха детей и их родителей на каникулах, а налоги граждан уходят на храм, который реально не нужен городу, ибо их там просто дофига!!!
У меня тоже самое между ног что и у патриарха
27.04.2018 01:41
Значит я тоже потриарх)
16
27.04.2018 00:25
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Алкан с ЛТЗ
26.04.2018 22:46
ОПГ РПЦ
Сталин И.В.
26.04.2018 22:45
Достали крестоносцы - бездельники!
жителю
26.04.2018 22:44
аллах дает взамен машзаводов
что за жизнь..