Происшествия
4835
06.04.2024 14:50
36

У автовокзала пассажирский автобус притер к бордюру иномарку

В аварии никто не пострадал

Сегодня у автовокзала автобус рейса «Липецк – Воронеж» притер к бордюру иномарку. Машины столкнулись бок о бок.

В аварии пострадавших нет. Автобус и автомобиль получили механические повреждения.
0
2
3
4
3

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Весна
08.04.2024 08:23
Легковой видел прекрасно ,что автобус перестраивается и всего то нужно было притормозить ,а не жать клаксон .
Инна
07.04.2024 22:41
Автобус поворачивал с 3 полосы направо, водители автобусов правила не знают совсем, а иномарка ехала прямо, по своей полосе, она и не обязана была пропускать автобус, водителю автобуса надо было заранее перестроиться, а не сразу поворачивать
Весна.
08.04.2024 08:43
Видимо водитель автобуса не мог предположить ,что кто то забыл мозги дома
Инна
08.04.2024 10:36
Видимо водитель автобуса не мог предположить ,что кто то забыл мозги дома Ну да, например он сам
Весна
08.04.2024 08:16
А почему он не должен был пропустить автобус??я пропустила автобус ,мне не составило труда..водитель автобуса спокойно перестраивался с включенными поворотниками.а легковой нажал на тапочку чтобы проскочить .
Инна
08.04.2024 11:01
А почему он не должен был пропустить автобус??я пропустила автобус ,мне не составило труда..водитель автобуса спокойно перестраивался с включенными поворотниками.а легковой нажал на тапочку чтобы проскочить . Ну конечно же не составило труда, еще бы не пропустить автобус, который ехал по этой же полосе, не в зад же его бить, а поворотники водитель автобуса видимо и не думал включать, также как и спокойно перестраиваться, крутнул руль и резко повернул
инкогнито
08.04.2024 10:25
А почему он не должен был пропустить автобус??я пропустила автобус ,мне не составило труда..водитель автобуса спокойно перестраивался с включенными поворотниками.а легковой нажал на тапочку чтобы проскочить . Есть все видео, легковой был один вообще на дороге, и автобус даже поворотников не включил)
инкогнито
08.04.2024 10:22
А почему он не должен был пропустить автобус??я пропустила автобус ,мне не составило труда..водитель автобуса спокойно перестраивался с включенными поворотниками.а легковой нажал на тапочку чтобы проскочить . нажал тапочку… вы были в легковой этой? знаете все?
27 район
08.04.2024 09:42
А почему он не должен был пропустить автобус??я пропустила автобус ,мне не составило труда..водитель автобуса спокойно перестраивался с включенными поворотниками.а легковой нажал на тапочку чтобы проскочить . Потому что мог, но НЕ ДОЛЖЕН. Вы, видимо, тоже из категории, которым все должны.
й
08.04.2024 15:48
Потому что мог, но НЕ ДОЛЖЕН. Вы, видимо, тоже из категории, которым все должны. Вполне себе ДОЛЖЕН двигаться со скоростью потока, а не опережать, выпучив глаза.
инкогнито
08.04.2024 16:37
Вполне себе ДОЛЖЕН двигаться со скоростью потока, а не опережать, выпучив глаза. Движение и происходило со скоростью потока)
-
07.04.2024 20:53
Существуют жесты доброй воли на дорогах, которые будут во благо всему движению. В данном случае, если бы этот легковой не пропустил автобус, то автобусу пришлось бы остановиться в среднем ряду, нарушив движение, израсходовав солярку и потратив время. А пролетевший участник ДТП так же встанет у кольца, но с разницей в три-четыре секунды, но подставит остальных.
инкогнито
07.04.2024 22:31
Кого он подставит? дорогая была пустая. не было машин в средней полосе.
инкогнито
07.04.2024 22:29
пришлось? серьезно? почему он заранее не перестроился? я просто в шоке как все защищают автобус
инкогнито
07.04.2024 22:28
пришлось? серьезно? почему он заранее не перестроился? я просто в шоке как все защищают автобус
27 район
07.04.2024 13:57
Вы прежде чем комментировать, думайте головой, а не только в нее ешьте. А что, прямо обязаны были пропустить автобус? Машина ехала в своей полосе, никого не трогала и никого не должна была пропускать. Могла, но НЕ ДОЛЖНА. А водятелу автобуса нужно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО было перестроится в правую полосу
житель
07.04.2024 14:36
Не надо делать подставы.
инкогнито
07.04.2024 18:03
Не надо делать подставы. какая тут подстава?
инкогнито
07.04.2024 17:58
Не надо делать подставы. какая тут подстава?
инкогнито
07.04.2024 17:55
Не надо делать подставы. какая тут подстава?
-
07.04.2024 20:44
какая тут подстава? Втопить, выпучив глаза, и оставить автобус без штатной дистанции для маневров.
инкогнито
07.04.2024 22:28
Втопить, выпучив глаза, и оставить автобус без штатной дистанции для маневров. с головой все хорошо? в каком месте тут идет защита автобуса, который через 3 полосы решил повернуть направо?) почему он не перестроился заранее, или если ему на разворот, то он не проехал через кольцо на разворот и не заехал адекватно? в каком месте тут все засирают легковую?
27 район
07.04.2024 23:30
с головой все хорошо? в каком месте тут идет защита автобуса, который через 3 полосы решил повернуть направо?) почему он не перестроился заранее, или если ему на разворот, то он не проехал через кольцо на разворот и не заехал адекватно? в каком месте тут все засирают легковую? Вот читаю и поражаюсь людям. Водятел автобуса, рискуя жизнями пассажиров, ломанулся через 3 полосы, а виноваты легковушка. Я хренею с комментаторов!!! Откуда вы все берётесь? Может поэтому у нас такая смертность от ДТП?
не-а чё
07.04.2024 10:57
Так это ж явная подстава,чё.
Инна
07.04.2024 23:04
Ну да автобус явно решил подставить бок, он то большой и ему ничего не будет
Что самое интересное
07.04.2024 09:35
В ДТП виноват водитель автобуса
Весна
06.04.2024 23:56
Проезжала мимо ,когда случилось это дтп.Автобус перестраивался в правую полосу.все пропустили кроме этой иномарки .которая летела не понятно куда и видимо закатив глаза тоже не понятно куда!
Гость
06.04.2024 22:46
А не надо машины ставить возле бордюров. Автобусу посреди проезжей части встать?
НИВАвод
06.04.2024 19:31
Иномарка как всегда ехала по навигатору,своей головы нет.
Инна
07.04.2024 23:11
А водитель автобуса ехал явно на автопилоте, не смотря на дорогу, захотел и повернул
Инна
07.04.2024 23:06
А автобус на автопилоте, не смотря куда едет
Садовод
06.04.2024 19:16
Весна! Женский пол притирается к мужскому, и наоборот
Весна.
08.04.2024 08:42
Как показал данный сценарий ,это не всегда безопасно ))