Общество
6929
24.04.2018 12:55
49

Что городу хорошо, то бизнесу – смерть?!

Администрация города подготовила проект изменений в Правила благоустройства территорий города.

Как это затронет малый бизнес? Нужны ли Липецку остановки с киосками?
Об этих и других вопросах  Александра Гвозденко, депутат Липецкого городского Совета, говорит сегодня в программе "Точка зрения" с Михаилом Шведко, председателем ассоциации малоформатной торговли.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Имя
25.04.2018 01:55
Липчанин, зато название подчёркивает степень абсурдности сложившейся ситуации
Предприниматель
24.04.2018 23:43
Уважаемый макс будте добрее.И ещё только сильные люди могут признавать свои ошибки
Макс
24.04.2018 23:21
Предприниматель, озвучь расценки на "объективные" отзывы. Столкнетесь с этой порядочной и честной мало не покажется. Клон Яровой в Липецке появился.
Предприниматель
24.04.2018 23:04
Уважаемые Александра и Михаил спасибо Вам огромное за честную и справедливую передачу я думаю , что разумных и порядочных людей в нашем городе больше.и каждый на своём месте будет творить добро.и тогда жизнь в нашем городе будет счастливой и прекрасной
Гость
24.04.2018 23:03
Серхио, их ещё найти надо! Позвонят им, они скажут: ничего не знаю, я это объявление не вешал. Надо вычислять их, доказат базу собирать, это вопрос полиции видимо или чиновников. Правильно все!
Рио
24.04.2018 23:00
прошу прощения,, конечно, она же сама инициатор передачи, пригласила предпринимателей, дала возможность высказаться, разобраться что к чему. Какой же это враг, это как раз в данном случае - друг )
Серхио
24.04.2018 20:25
Нужно штрафовать этих уродов чьи телефоны и адреса в рекламе. А то они продвигают свою рекламу на халяву а предпринимателей штрафуют на 5-10 тысяч. Переложить эти штрафы на владельцев рекламы. При всем желании невозможно оградить места расклейки от листовок. Приходится их постоянно сдирать вместе с краской а потом по новой красить. Пусть эти гады хоть раз это сделают за владельцев остановок. Я думаю желание клеить отпадет раз и навсегда. Но чинушам и ментам проще наказать предпринимателей а не искать тех уродов которые этим занимаются
Александра
24.04.2018 20:15
Теперь стой огроменный очередь с коляской в тц,чтоб воды купить!!!! Дурь убирать остановочные павильоны! Кому они помешали???? Людям с ночной смены удобно купить сигарет или шоколадку! Уже не знают как уничтожить малый бизнес!!!!
Житель
24.04.2018 19:36
Молодец Наталья и правда эти наколенные рекламы достали весь город. С ними как-то нужно боротьсяили предоставить им место, где они могли бы клеить свои рекламные объявления.а то все столбы все остановки все магазины ими обклеяны
Наталья
24.04.2018 19:26
Если выбирать остановку новые и старые я за старые. В них удобнее. Только все правда грязное. Но это надо заставить предпринимателей убирать. И еще почему не кто не убирает рекламу?