Происшествия
29262
20.04.2018 13:20
128

Многодетная мать утопила новорожденного ребенка

Причину смерти младенца установили судебные эксперты.

В СУ СК РФ по Липецкой области возбудили уголовное дело по ст. 106 УК РФ ("убийство матерью новорожденного ребенка").

По данным следствия, около месяца назад многодетная 33-летняя мать из Добринского района утопила младенца в ведре биотуалета, а родственникам заявила о том, что малыш умер во сне. 

По данным GOROD48, утопление как причину смерти малыша установила экспертиза. 

Женщина пояснила, что, имея на иждивении троих детей, не могла себе позволить заботится еще и о четвертом ребенке. Она искусно скрывала беременность от знакомых и соседей, не встала на соответствующий учет, а когда родила дочь, избавилась от нее.  

- Женщина не арестована. Ей назначена комплексная психиатрическая экспертиза, - сообщил GOROD48 прокурор Добринского района Аркадий Гриненко. 
0
0
0
0
0

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
22.04.2018 15:54
BLOOD_JO, но в комнате где живут люди....жила лошадь....я отвечаю ,вместе теплее говорил её батя )зимой,эт я , чтобы люди, представляли уровень социального воспитания этой девушки....и их семьи...и не судили строго...
Сосед
22.04.2018 15:49
И все наверняка многодетные?, Вот это большой вопрос....я сам им задаюсь....у её батька было три жены и детей наверное десяток....и все с "мякушкой"в голове...он сам был лютый и по внешности...и по интелекту....и всегда был при женах....и дети все с кем-то живут...и плодятся....бухают .... мат.капитал....то....се...удивительная вещь
Сосед
22.04.2018 15:42
BLOOD_JO, да нет не огорчали....как то относятся к ним все как к дурачкам....а на таких не огорчаются....у них лошадь в доме одно время жила....они не парились.... И так по многим социальным вопросам не парятся...я их на Пасху видел...шли всей большой семьёй и беззаботно улыбались ...как и небыло ничего....а тут такие обсуждения ... аж ппц
Мария
22.04.2018 13:34
48, а отличаются тем,что не плодят уродов в огромном количестве, которые потом грабят, убивают , воруют и доставляют людям всякие неприятности! Да ещё и считают,что им все должны!
в СОЦИАЛЬНОМ государстве не может быть
22.04.2018 11:57
маргинальных людей по определению. А если они есть , то государство не социальное , а капиталистическое со ЗВЕРИНЫМ ОСКАЛОМ к свои гражданам .
48
22.04.2018 11:54
А девушка то права., правые а чем вы отличаетесь от этой матери ? Вы по своим рассуждениям ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ убийцы, вот и вся разница между вами , но УБИЙЦЫ.
А девушка то права.
21.04.2018 23:19
48, все правильно говорит. Зачем нам маргиналы ? плодятся как бездомные собаки и живут так же. Только собачек жалко они несчастные и преданные в отличии от этих
Липчанка
21.04.2018 21:39
Отдать дите в детский дом не судьба,легче убить беззащитного. Ногами запинать ""такую мать"..И дано ж таким тварям рожать
48
21.04.2018 21:14
Алла, тебя точно надо было утопить чтобы ЯД с языка не капал.
Наивная
21.04.2018 20:52
МОЁ МНЕНИЕ, здравомыслящие люди с этим согласны.