Происшествия
29261
20.04.2018 13:20
128

Многодетная мать утопила новорожденного ребенка

Причину смерти младенца установили судебные эксперты.

В СУ СК РФ по Липецкой области возбудили уголовное дело по ст. 106 УК РФ ("убийство матерью новорожденного ребенка").

По данным следствия, около месяца назад многодетная 33-летняя мать из Добринского района утопила младенца в ведре биотуалета, а родственникам заявила о том, что малыш умер во сне. 

По данным GOROD48, утопление как причину смерти малыша установила экспертиза. 

Женщина пояснила, что, имея на иждивении троих детей, не могла себе позволить заботится еще и о четвертом ребенке. Она искусно скрывала беременность от знакомых и соседей, не встала на соответствующий учет, а когда родила дочь, избавилась от нее.  

- Женщина не арестована. Ей назначена комплексная психиатрическая экспертиза, - сообщил GOROD48 прокурор Добринского района Аркадий Гриненко. 
0
0
0
0
0

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
20.04.2018 13:31
не нужен ребёнок - откажись от него, зачем так-то? Дикость какая!!!
Родила деньги получила за него
20.04.2018 13:36
А потом утопила ( моргиналы так сейчас зарабатывают
Настасья
20.04.2018 13:39
Енто место распускать она может себе позволить, а о своем ребенке позаботиться она не может позволить, надо было родить и убить! Вот тварина конченная!
Психиатр
20.04.2018 13:40
Многодетная???? Тогда я ничем не удивлен. У многодетных мозги уже по другому работают, им лишь бы поныть, пожаловаться, поклянчить, выпросить.....
Ну и дуреха
20.04.2018 13:42
Скрывала, рожала, утопила, государство воспитало бы худо-бедно, а к старости простила бы тебя дочка, дура ты многодетная
Алена рудник
20.04.2018 13:45
Психиатр, * недоделаный,многодетные мамы самые лучшие,а то что у некоторых в голове дыра,здесь многодетные нипричем,не надо под одну гребенку всех
Логика
20.04.2018 13:46
"Она искусно скрывала беременность от знакомых и соседей, а когда родила дочь, избавилась от нее" "По данным следствия, около месяца назад многодетная мать из Добринского района утопила младенца в ведре биотуалета, а родственникам заявила о том, что малыш умер во сне. " так одно противоречит другому...родственники знали получаются? или она родила и утопила...а зачем она тогда им сказала, что умер во сне?
Алена рудник
20.04.2018 13:48
Суке этой прощения нет,перед Господом ответит,а от детей её ненадо убирать,детей дальше пусть воспитывает,пусть смотрит на деток и всю жизнь видит свою малышку убитую в их глазах и мучаеться
Наталия Рудник