Общество
10864
17.04.2018 11:04
57

Многокилометровую пробку вызвал наплыв липчан на Косыревское кладбище

Сегодня утром замерла трасса Липецк-Елец. 

Загрузка плеера
Многокилометровая пробка начинается на выезде из города и тянется до Косыревского кладбища. Тяжелая дорожная обстановка связана с желанием липчан навестить могилы близких в православный праздник Радоница, который отмечается сегодня.

У самого кладбища огромный транспортный затор, машины стоят не только на дороге, но и занимают обочину.


0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
17.04.2018 11:20
Автобус сажает пассажиров на дороге, только в этом году такое безобразие. Это тоже увеличивает пробку
Ворчун
17.04.2018 11:23
Дураки что ли?!!! Я поражаюсь!!!!!! Лично я хожу тогда, когда этого требует душа. А не специально в конкретный день. Видел сегодня эти ужасные пробки на Тамбовке. Думал, народ на дачи рванул.
кокс
17.04.2018 11:28
всю жизнь все ходили на пасху на кладбище но потом кто-то выдумал новую традицию и не понеслась а уже думал все на пасхальной недели убрали кладбище.
Типа
17.04.2018 11:31
Столько безработных, кто может позволить себе в рабочий день съездить на кладбище? Зато все на кредитных авто. На Пасху народа очень мало было на кладбище. Воорчун, да ты и все праздники можешь отмечать, когда хочешь. Рождество летом, Новый год осенью. Никто таким как ты не запрещает это делать
35
17.04.2018 11:34
Человек - это всё-таки прежде всего животное. в данном случае наблюдаем победу стадного инстинкта над здравым смыслом. ну надо тебе на кладбище - так есть же ещё 364 дня в году, чтобы спокойно туда попасть. но нет надо стадом овец идти.
999
17.04.2018 11:37
Кокс , +100500!!!!
Никсон-настоятель третьей браги
17.04.2018 11:42
сколько злобы у этой намоленной деревенской кодлы .и все смотрят с прищуром на другие повозки с шипением Насосала.....Надавала......но все богобоязненные.и такие кроткие эти крестьянские дети. люблю вас ебтвмать
Гость
17.04.2018 11:43
кокс, Всю жизнь народ ходил на кладбище в родительский день. На пасху холить традиция только в Липецке.
Владлен
17.04.2018 11:43
15 апреля в воскресенье трое Задонских полицейских забили до полусмерти врача Задонской МРБ Иванова, который сейчас находится в тяжелом состоянии, вот так еще у нас может работать ПОЛИЦИЯ
Василий
17.04.2018 11:44
Дорогие Земляки срочно нужно обратиться в прокуратуру по Липецкой обл! У меня имеется видео запись!!!! пришли какие -то чушки вчера через 2 могилы от моей бабушки к усобшему Кривощёков Олегу разложили поляну начали есть и пить прям на могиле напелись и стали ржать прям на могиле меня это ужаснуло.