Общество
10861
17.04.2018 11:04
57

Многокилометровую пробку вызвал наплыв липчан на Косыревское кладбище

Сегодня утром замерла трасса Липецк-Елец. 

Загрузка плеера
Многокилометровая пробка начинается на выезде из города и тянется до Косыревского кладбища. Тяжелая дорожная обстановка связана с желанием липчан навестить могилы близких в православный праздник Радоница, который отмечается сегодня.

У самого кладбища огромный транспортный затор, машины стоят не только на дороге, но и занимают обочину.


0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
18.04.2018 09:39
"Шагают бараны в ряд..." Потому что СТАДО.
Наталья
18.04.2018 06:59
Михаил не знаешь не пиши
мороженое
17.04.2018 23:55
Ватно. Скрепно. Россия 21 век.
Крот
17.04.2018 23:21
Прочитал все 54 комментария до этого, интересного много понаписали, лично у меня вопрос один: почему на всех машинах, кроме синего Форда Фьюжн (или как он там называется) номера можно прочитать и только на этой машине они "затерты" (01,36 на видео) может это машина самого корреспондента ВЛАСОВА АЛЕКСЕЯ (01,14 на видео) и все остальные так же мешают ему попасть на кладбище именно в этот день и , как говориться, в рабочий полдник?????
снова
17.04.2018 22:18
колхозники на своих гавняных инопомойках
гость
17.04.2018 21:22
а где ж наше доблестное ГИБДД? неужели "бабки" сшибают на пешеходных переходах или проверяют наличие детских кресел у детских садов
Вася
17.04.2018 21:15
Михаил, Бога вообще нет.
Васько
17.04.2018 18:43
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Алексей- Сочи
17.04.2018 18:06
50₽ гвоздика- да это не дорого.
Михаил
17.04.2018 18:04
!!!, Самоубиц ни в какие дни в храмах и на кладбище не ПОМИНАЮТ!...