Общество
2832
10.04.2018 15:35
12

Для липецкого праздника проведут кастинг телок и элитных овец

На праздник животноводов попасть не проще, чем на подиум.

Управление сельского хозяйства Липецкой области начало традиционные хлопоты по подготовке к ежегодной тематической выставке в честь Дня животновода. В 2018 году на торжество чиновники планируют потратить до 1 100 000 рублей.

Как и полагается, День животновода пройдет в атмосфере фермерского праздника. Лучшие производители покажут свои активы — животных, рыб и птиц. Чтобы попасть на выставку нужно пройти специальный отбор. Так, на праздник пустят телок только в возрасте от 15-18 месяцев, бычков 16-20 месяцев; племенных бычков от матерей с продуктивностью не ниже 6000 кг молока, с содержанием жира и белка согласно стандарту породы; полностью соответствующих породе по весу кроликов, барашков; кур-молодок, бройлерных цыплят, индеек. А поголовье овец вообще должно соответствовать классу элита-рекорд и элита. Кроме того, распорядители праздника отберут страусов, фазанов и рыб. А вот хрюшек на торжество не зовут. Свиноводство региона представят с экрана, в формате роликов.

Организатора праздника планируют определить в начале мая. Торжество и выставка состоятся в первой половине июля.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Григорьев
10.04.2018 21:59
Я тоже думал, что будут сравнивать жён и дочерей нашего Королёва и банды. Ан нет :(
Боцман
10.04.2018 19:51
Сидят в одной хате, зоофил и голубой. Зоофил(похотливо) - ,, Сейчас бы овечку молодую. Я бы ее ...,, . Голубой - ,, Бееее,,.
Бабушка......
10.04.2018 19:43
Я Какая телка была в 90 ох бычков любила с большим.
Внимание!
10.04.2018 17:51
Пoзнaкомлюсь с парнем! Я Аня, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru
Коля -Ялдак
10.04.2018 17:37
Мисс мерия будут выбирать ?
Сердобольный
10.04.2018 17:18
В Управлении сельского хозяйства Липецкой области лучше провести конкурс баранов,быков и боровов-их там гораздо больше!
Viewer
10.04.2018 17:16
Дорогие липчане, 14 апреля будет проходить всероссийский митинг в поддержку закона о защите животных. Просим вас поддержать данную инициативу и посетить данное мероприятие, тем более в такую хорошую погоду. Подробности по ссылке ниже. https://vk.com/wall-116651405_1751 Нам так же очень важен информационный охват. Потому просим вас о репосте данной записи.
Грыжанин
10.04.2018 17:07
Точно огонь заголовок.Прикинь и фото в кустюме да в галстуке...Однако)))
Недоумкам
10.04.2018 17:00
Уже наверно бОльшая часть артистов высказалась по поводу быдлотства и тупорылья народа в рассее,и к огромному сожалению-это правда!Такие конкурсы проводятся и в США,и в Канаде,и в ЕС,и даже в Австралии,Бразилии,Аргентине...И только в рашке это вызывает смешки во весь анус.В этих странах люди ВЫВОДЯТ специально скот,сравнивают его на этих конкурсах,получают награды и призы.А у нас НИЧЕГО своего НЕТ,мы даже курей завозим из Германии, * Голландии,но зато пишите всякую уйню...В чем ваш повод для гордости?Потому у них и продукты питания отличные,а вы жрете гумно в собственном поту,а потом дохните от рака или вас кусают бешенные собаки.В рашке ваш фюрер единственное,что может-это травить людей Новичком и убивать в Сирии газом.Ну и кто вы после этого????Дебилы...
Повелитель Котов