Общество
3855
27.03.2018 12:06
41

В областном центре закроют 367 маршрут и увеличат плановый выпуск на 302-ом

Департамент транспорта информирует липчан о том, что в целях оптимизации маршрутной сети города со 2 апреля прекращается обслуживание муниципального маршрута № 367 «ул. Вермишева - ул. Терешковой - ул. Вермишева». 

Автобусное сообщение в этом направлении по-прежнему будет осуществляться дублирующим его маршрутом № 2Т «ул. Вермишева - ул. Терешковой - ул. Вермишева». Чтобы сократить интервалы движения со 2 апреля выпуск на указанном маршруте будет увеличен до 6 единиц.

Также, в связи с увеличением планового выпуска со 2 апреля изменится расписание муниципального маршрута № 302 «Кольцевая - ул. Доменщиков».

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения транспортного средства через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефонам: 31-70-16, 31-80-15. Также время отправления транспортных средств от конечных остановочных пунктов размещено на официальном сайте МУП «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
27.03.2018 12:27
Самый мой любимый маршрут,очень удобно было с рынка ездить,пля короче,больше ничего не скажу. А эти 6 дополнительных автобусов 2 т засуньте себе в одно место,это очень мало.
водитель ОТ
27.03.2018 12:36
маршрут хороший , с вермишева до рынка одни бабки набиваются а с Проспекта уже путевые через 15 мкр. едут. и план на нем всегда в кармане.
Павел
27.03.2018 12:37
Было: на 2Т - 4 ед.; на 367 - 5 ед.; всего 9 ед. Станет: 2Т - 6 ед. В 1,5 раза реже, короче говоря. Это минус. Но есть и очевидный плюс: в своё время именно из-за повального дублирования частниками маршрутов троллейбуса последние просто-напросто загнулись. Когда-то троллейбусы 1 и 12 ходили часто, но потом из-за 323 и 378 стали непопулярны, потому что народу больше нравиться трястись в ПАЗике. Так что передача маршрутов муниципалитету должна продолжаться и дальше: купленные автобусы должны работать и возить пассажиров, а не простаивать в гараже или ездить пустыми, потому что все уехали на маршрутке.
айай
27.03.2018 12:40
это вчера в потребителе кто то возмутился что мало маршрутов на манеже и что? теперь должны другим быть мало маршрутов? такой хороший маршрут ,а теперь с 11го фик уедешь на рынок
Санек
27.03.2018 12:45
очень удобный маршрут 367 и быстрый,а 2т гавно...
Павел
27.03.2018 12:46
Время оборота по маршруту 2Т - 36 минут (с учётом стоянки автобуса на ост. ул. Вермишева). При выпуске в 6 автобусов интервал составит 36 / 6 = 6 минут. Вам так сложно подождать 6 минут автобус?!
Дуня с трудоднями
27.03.2018 13:53
Павел, если 6 минут, то народ не против подождать, но по факту это будет далеко не 6 мин. У нас всё красиво только на бумажках, на деле - как то совсем не так выходит.
Дуня с трудоднями
27.03.2018 13:54
Санек, это ты зря, 2т тоже достаточно быстрый.
гость
27.03.2018 13:57
уважаемые, чиновники пустите прямой маршрут, тоже можно круговой Вермишева-пр.Победы-Циолковского-9-ый м-он - туда просто не возможно доехать!!!!!!!
Дуня с трудоднями
27.03.2018 13:58
Ещё бы придумали маршрут, который бы типа 2т, только в обратном направлении, а то после 18-00 с Ц.Рынка в сторону 9 микр-на без пересадок не добраться, 342 и 343 в это время уже не ходят или делают последний рейс