Общество
3856
27.03.2018 12:06
41

В областном центре закроют 367 маршрут и увеличат плановый выпуск на 302-ом

Департамент транспорта информирует липчан о том, что в целях оптимизации маршрутной сети города со 2 апреля прекращается обслуживание муниципального маршрута № 367 «ул. Вермишева - ул. Терешковой - ул. Вермишева». 

Автобусное сообщение в этом направлении по-прежнему будет осуществляться дублирующим его маршрутом № 2Т «ул. Вермишева - ул. Терешковой - ул. Вермишева». Чтобы сократить интервалы движения со 2 апреля выпуск на указанном маршруте будет увеличен до 6 единиц.

Также, в связи с увеличением планового выпуска со 2 апреля изменится расписание муниципального маршрута № 302 «Кольцевая - ул. Доменщиков».

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения транспортного средства через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефонам: 31-70-16, 31-80-15. Также время отправления транспортных средств от конечных остановочных пунктов размещено на официальном сайте МУП «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мотаро
29.03.2018 19:42
Звери!!! Оставьте 367 для людей!!!
Мери
29.03.2018 19:30
Кирилл, в 24х ,35,36х просто такая вонь резиной, что у меня через 2 остановки бошка квадратная я просто из-за этого на таких жёлтых не езжу,куда милее 346,367 (которые всем блин мешают почемуто)...
Анастасия
28.03.2018 13:53
А на маршрут №300 почему никто внимания не обращает? Ждем с пл Авиаторов по 30 минут в сторону Центрального рынка вообще ничего не едет,а если дождешься ,то едешь за 22 рубля как селедка в бочке. Что нет никакого маршрута в сторону Автопарка?У МНОГИХ АВТОБУСОВ ИЗМЕНИЛИ МАРШРУТ ПОРА И ЗДЕСЬ ЛЮДЯМ ХОРОШО СДЕЛАТЬ
Далее
28.03.2018 12:18
Я не понял, откуда тролейбус едет?!
клепа
28.03.2018 08:35
Правильное решение частников нужно зачищать нечего у муниципальных отменить выручку работают только в лакомые часы в когда пассажира поток падает перевозят горожан только муниципальные в дикой несправедливости находится муниципальный транспорт
Ревизорро
27.03.2018 19:46
"Умники" прикрывают дублеров. Начали с 351, теперь 380,367... кто следующий? 322 и 325? Будем учить расписание автобусов как в селах и деревнях?
Бабка с косой
27.03.2018 19:41
112, ты тетя с Луны? А че только 15 минут ждала ТРОЛЛЕЙБУС ДВОЙКУ? С 15 августа 2017 года троллейбусов в Липецке больше НЕТ.
время понятие относительное
27.03.2018 17:11
12, ..302 будет ходить по солнечным часам.
888
27.03.2018 16:43
12, значит теперь 28 будем по 40 мин ждать
12
27.03.2018 16:40
Ура!! 302 будет ходить с интервалом в пять минут!!!