Общество
13322
18.03.2018 18:38
46

В избирательную комиссию Липецкой области поступают жалобы на нарушения

Облизбирком получил три жалобы от представителей кандидатов и наблюдателей.

До закрытия избирательных участков остается немного времени. Уже можно сказать, что выборы в Липецкой области состоялись при значительной явке, которая превышает показатели президентских выборов 2012 года более чем на 6%.

Как сообщили в областной избирательной комиссии, представители кандидатов и наблюдатели подали три жалобы в облизбирком. Одна касается информации по счетам одного из кандидатов, размещенная на стендах, и две других - на агитацию человека похожего на одного из глав районов, на опубликованном в интернете видео в день тишины. 

Решения по жалобам будут вынесены позже. 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шурик
19.09.2021 12:36
Голосовал в сш. 49 на выходе из школы после голосования молоденькая девушка спрашивает за кого вы проголосовали. Ссылается на какую-то статистику.Это как? Кстати на прошлых выборах было тоже самое.
Зинаида Ивановна
01.07.2020 15:58
Голосовала на участке в районе Манежа. Когда пришла, мне сообщили, что я уже проголосовала. Затем сказали, что кто-то ошибочно расписался и внесли меня в дополнительный список. Паспорт у меня никто не спрашивал, просто дали биллютень. Так я проголосовала дважды. Кто говорил, что будет плохая явка? Голосуем по два раза!
леха 48
13.04.2018 16:09
мы пособники фашистов возим свои рваные сраки на пидерастовских инотазах
скорее
19.03.2018 23:27
и я Путин-ка, ты скорее залупутинка
Zunami
19.03.2018 20:59
Липчанин, это самые чистые выборы! Наблюдатели следят за каждым движением, записывают всё, что посчитают нужным, видеотрансляция с участков, сразу забирают копии протоколов. Вы сами то хоть раз в комиссии работали, имеете представление о работе комиссии? А то болтать - не мешки таскать...
Zunami
19.03.2018 20:56
гость, в русском языке нет слова "махаешь"!
гость
19.03.2018 15:54
Мария, на какой галере пашишь?Не иначе одним веслом с Путиным махаешь.
Липчанин
19.03.2018 15:14
хватит брехать, как раз полицаи и голосовали за Путина
Липчанин
19.03.2018 15:13
Это самые грязные выборы за все историю России
Гость
19.03.2018 15:11
Уважаемые дома отсидевшиеся! Чем утверждать ходили ли избиратели на выборы или нет голословно ,и уподобляться пустобрехам- посмотрите записи видеонаблюдения с участков, убедитесь сколько там было народа. Конечно ,в Добринском район явно что-то не чисто: явка 90% не реальна, сейчас не советские времена, когда к обеду проголосовала вся деревня. Но явка 60-65% это настоящие показатели.