Спорт

07.03.2018 11:09

Президентом областной федерации бокса стал 3-кратный чемпион мира Дмитрий Красичков

18 3007
6
Президентом областной федерации бокса стал 3-кратный чемпион мира Дмитрий Красичков

Представители федерации бокса России подарили липчанам 1 миллион рублей.

Вчера состоялось заседание президиума липецкой областной федерации бокса, по итогам которого президентом организации стал Заслуженный мастер спорта трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, многократный чемпион России, мастер спорта по боксу 35-летний Дмитрий Красичков.

Прежний президент федерации Николай Бирюков передал молодому преемнику свои полномочия и пожелал успехов.

На заседании присутствовали и гости-наблюдатели из Москвы, в частности отвечающий за работу с регионами Ахмедхан Адилов.

К слову, представители федерации бокса России пожаловали в Липецк не с пустыми руками. Они выдали липецкой федерации сертификаты на 1 миллион рублей для приобретения всего, что необходимо для тренировок – спортивной формы, перчаток, боксерских груш.


18 3007
6

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

коля

12.03.2018 09:37
В Динаме 125 чемпионов мира по рукопашному бою.
ответить

Землячка

10.03.2018 01:13
Наконец то, хоть кто то с Мудиловки в люди выбился, а то одна сплошная алкашня и нарики.Молодец Дим, ты ведь с первого класса на тренировки ходил, и вот оказывается не зря.
ответить

Красичков Дмитрий

09.03.2018 20:37
Спасибо друзья мои.
ответить

Красичков Дмитрий

09.03.2018 20:36
здоровья и всех благ,
ответить

Игорь Никулин

09.03.2018 17:38
Молодец Дим!!! Поздравляю!!! Удачи !!!! Рад за тебя и федерацию!!!
ответить

коллектив ГБУ ЛО СШОР им. А.М. Никулина

09.03.2018 17:35
Поздравляем Дмитрия Красичкова с назначением!!! Был в нашей школе, показывал мастер класс. Занимающиеся остались очень довольны. Произвел очень приятное впечатление. Простой, открытый, любит свое дело. Дмитрий желаем тебе побед и удач, верим, что у тебя точно все получится!!!!
ответить

спортклуб липецкий металлург

09.03.2018 11:56
Дима,поздравляем!!! В спортклубе помним о тебе и как о спортсмене Экстра-классе и как о хорошем работнике и скромном,честном человеке. Развития и процветания Боксу,за который ты всегда болел.
ответить

Татьяна

08.03.2018 20:10
Очень приятный молодой человек, совершенно без звёздной болезни, культурный, с уважением относится к старшему поколению. Очень рада. Поздравляю с назначением. искренне желаю успехов
ответить

Берия

08.03.2018 16:54
На Мудиловке одни дебилы всю жизнь!
ответить

Владимир Бедоян

07.03.2018 23:32
Дмитрий ! Самые искреннее поздравления с назначением! От меня и всего регионального отделения Липецкой области Федерации Всестилевого Каратэ России .
ответить