Происшествия

22.02.2018 10:16

Липчанин отморозил все пальцы

13 8040
3
Липчанин отморозил все пальцы

Мужчина вчера вышел на улицу без перчаток.

Наступившие морозы могут принести немало хлопот врачам областного ожогового центра. Вчера они приняли первого пациента - мужчина средних лет отморозил все пальцы.

- К счастью, сегодня утром после перевязок выяснилось, что угрозы ампутации пальцев нет, - сообщил GOROD48 главный врач ГБ-4 "Свободный Сокол" Николай Краснолуцкий. 

По словам главврача клиники, пострадавший был пьян. Если бы на морозе он провел чуть больше времени, то наверняка потерял бы несколько, а то и все, пальцы на руках.    
13 8040
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Палач

23.02.2018 09:43
На руках отморозил..? Он на руках шел? Жаль, ко мне не дошел... Думаешь, меня зря палачем назвали? Мне нравится кадавров резать... :-)
ответить

Цыга

23.02.2018 02:34
руский пьет руский дырлыно наша хороший наша руский поило торгавать с ароматом деревенского сортира и нотками бомжовского притона
ответить

крекен

23.02.2018 00:38
надо уметь пить,не жрать водку сомнительного качества,а 50 грамм коньяку или грог или глинтвейн.
ответить

о как

22.02.2018 21:44
вот тебе и для сограву ...
ответить

хх

22.02.2018 19:56
Дед , *опу гусиным жиром, чтоб водяра легко вливалась и не выливалась.
ответить

BLOOD_JO

22.02.2018 18:58
Дед , Где я возьму гусиный жир? Жаль не жир моржа.
ответить

Дед

22.02.2018 18:44
Из своего небольшого опыта и будучи знаком с фитотерапией, при отморожении прежде всего нужно смешать холодную воду пополам с уксусом и погрузить конечности на 2-3 минуты. После этого смазать обмороженные участки гусиным жиром,лучшего средства нет.Всем здоровья и не обмораживаться, впереди три дня и крепкие морозы.
ответить

Дед

22.02.2018 18:32
Когда сильно замёрз можно выпить 100 грамм водки, а после 2-3 стакана горячего чая, таким образом не дать сосудам сжаться, следовательно организм быстро согреется.
ответить

....

22.02.2018 12:45
все -21 палец отморозил
ответить

надо уточнить

22.02.2018 12:05
Уточните, сколько конкретно пальцев он отморозил ? 10 или 20 ?
ответить