Культура
2846
19.01.2018 10:17
16

В Липецке пройдёт выставка оружия

Выставку оружия развернут в библиотеке.

1 февраля отдел краеведения Липецкой областной универсальной библиотеки проведёт исторический экскурс «Сталинградская битва и Липецкий край», посвященный празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В программе мероприятия ознакомление присутствующих с основными направлениями ратной и трудовой деятельности жителей Липецкого края, способствовавшей победе в Сталинградской битве (по материалам книги А. Т. Березнева «Сталинградская битва и Липецкий край»);  проведение тематического обзора "Сталинградская битва в газетах военных лет"; выставка оружия периода Великой Отечественной войны, организованная при поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта в Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вечный зов
19.01.2018 15:51
Гость, эх жаль тебя пропустили, недобили гада
Федот
19.01.2018 14:22
библиотекарша ленка, скоро выборы, хандру как рукой снимет. Одна веселуха: голосование, подсчет голосов, составление протокола.......
Сами промолчали
19.01.2018 14:19
библиотекарша ленка, я детей возил в Тулу, в Кубинку... Им на самом деле было интнресно. А вы для отчета работаете. Вы заполнили, он отчитался, тот бабки получил. Схема давно отработана в Липецке. А когда кто заглянет к вам... то обед, то зачем, а то и идите на ... я формуляры заполняю.
Сами промолчали
19.01.2018 14:11
Гость, в корни посмотри. Желательно в свои.
библиотекарша ленка
19.01.2018 14:10
устала заполнять пустые формуляры и придумывать фамилии людей как будто бы посещающих наше заведение-усталллллла я
Неавтофанат
19.01.2018 14:09
Гость, к шахтам отношение имею, но "Сатаны" тогда не было. В какой школе в подвале стрелял - не скажу, но дело было. Не каждому тАперешнему писаке доверили бы стрЕльнуть из боевого оружия в помещении.
хохло каклу :
19.01.2018 14:05
Гость, ...тебя надо сразу за ноги и об угол гей - бендера ты недобитый )) .
Гость
19.01.2018 13:53
Неавтофанат , Из ракеты Сатана не стрелял еще в школьном тире?
19.01.2018 13:38
Неавтофанат , ты ппшист * добол
палицай