Новости в соцсетях
3823
16.10.2017 19:33

Липецкая вечЁрка: автолихачка, судьба кинотеатра и ожидание помощи

Предлагаем вам обзор самых интересных и обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 16 октября.

Больше всего внимания липчане уделили подробностям нестандартного ДТП: легковушка вынудила маршрутку подвинуться на газон.По словам водителя автобуса, он ехал по правой полосе, как вдруг ему в бок въехал автомобиль. От удара автобус выбросило на газон. К счастью, в ДТП не пострадали ни пассажиры автобуса, ни водитель иномарки, ни ее находившейся в детском кресле ребенок. 

Не меньше липчан в понедельник взволновала новость про аварию в центре города. На Советской под колеса легковушки попал ребенок. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель машины попытался избежать наезда, но все же автомобиль зацепил ребенка. 

Активный отклик получила заметка насчет реконструкции кинотеатра «Спутник». Поставлена точка в дискуссии на тему будущего физически и морально устаревшего помещения бывшего кинотеатра «Спутник». «Спутник» будет реконструирован под административно-торговый центр.

Живое обсуждение развернулось по теме ожидания помощи. Ветром на улице Архангельской, 8 (поселок силикатного завода) повалило дерево.Оно упало сразу на три автомобиля - "Опель", "Ниву" и "Фольксваген". «Но до сих пор администрация города не прислала к нам аварийную бригаду».

Тем временем больше всего эмоциональных откликов у липчан сегодня вызвала новость про участие земляков во Всемирном фестивале молодежи в Сочи.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.