Происшествия
23056
16.09.2017 10:03

«Ладу Калину» в страшной аварии перекрутило как в мясорубке (ФОТО)

Погибшая под Липецком семья перебиралась на новое место жительства.

Сотрудники полиции установили личности погибших в утренней аварии мужчины женщины и их ребенка. Это 32-летний гражданин Беларуси, его 28-летняя  жена и их 11-месячный сын. При этом, на «Ладе Калине» погибших номера республики Башкортостан. 

Судя по множеству вещей, бытовой технике и домашней утвари, оказавшейся в «Калине», молодая семья перебиралась на новое место жительства.

Обстоятельства аварии, в которой погибла семья пока не ясны. Очевидно, что удар был мощнейшим - «Лада Калина» выглядит как прокрученная через мясорубку груда металла.

Напомним, что сегодня около 05:23 на 25 километре трассы Липецк-Елец возле села Частая Дубрава Липецкого района столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Мазда». В аварии погибли три человека - водитель и пассажирка «Лады Калина» и их ребенок. По уточненным данным, в больницу в тяжелом состоянии доставлен третий пассажир «Лады», личность которого пока не установлена. В «Мазде» пострадали трое - водитель и два пассажира. Все они доставлены в больницу скорой помощи Липецка.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.