Происшествия

11.08.2017 10:51

Выпавший из автомобиля ребенок отделался легким испугом

24 9958
10
Выпавший из автомобиля ребенок отделался легким испугом

Врачи у жертвы ротозейства родителей диагностировали ушибы и ссадины.

Как уже сообщал GOROD48, вчера на площади Победы из задних дверей движущегося автомобиля выпал ребенок. Судя по записи видеорегистратора очевидца происшествия, малыш должен был стать пациентом травматологии или нейрохирургии, но все, к счастью, закончилось для жертвы ДТП благополучно.

Родители самостоятельно доставили пострадавшего малыша в травматологический пункт детской областной больницы. По словам и.о. главного врача клиники Людмилы Маслениной, пострадавший ребенок был осмотрен дежурным травматологом и отпущен домой: у потерпевшего диагностированы ушибы и ссадины, не угрожающие его жизни и здоровью.
24 9958
10

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юлия

12.08.2017 10:05
Так это видео явно не этого года, бордюров этих уже давно нет
ответить

гость.

11.08.2017 23:27
Екатерина., их разыскивает полиция,сообщи ....или вы попадаете под статью
ответить

гость

11.08.2017 23:15
Ума у вас нет.такую чюшь писать.
ответить

Екатерина.

11.08.2017 23:10
По себе людей не судят.Я знаю очень хорошо эту семью они ответственные.
ответить

ъ

11.08.2017 21:25
Трусотапочное быдло,у них и кресла то детского нет в машине,мамашка по тел.разговаривала,вот ребенок и открыл дверцу...
ответить

"КОБРА"

11.08.2017 20:35
Куда мир катится?! Что за молодежь пошла-живут ни о чём особо не думают, то в поле дитя потеряют ,то на окно ребёнка поставят и снизу ему машут.теперь из автомобилей теряют. Хорошо если это отец ребёнка был за рулём,а если это такси. Во мужик попал !!!
ответить

888

11.08.2017 15:01
курица!
ответить

маша

11.08.2017 14:31
мамаша сидела с ребенком не ужели она не видела курица тупая овца в телефоне тыкает
ответить

Повезло

11.08.2017 13:47
Скорость пешехода была на повороте, водиле и реакции то никакой не требовалось, чтобы успеть затормозить. Но ребёнок, по-любому, в рубашке родился. А мамаша конечно непутёвая
ответить

Ирина

11.08.2017 13:40
Хорошо, что так все закончилось! Ведь ПДД для дураков пишут. Кресла какие-то придумали, зачем? Детские замки на машинах тоже для дураков ставят. Мы все равно не будем делать как требуют, будем ездить без детских кресел и не пристегиваясь. Конечно трудно за ребенком уследить, но это обязанность родителей - обезопасить их жизнь.
ответить