Общество

14.07.2017 08:10

Накануне дня города в Липецке провалился мост

58 8754
7
Накануне дня города в Липецке провалился мост

С площади Мира невозможно пройти на правый берег реки Воронеж по правой стороне Петровского моста.

День города в Липецке начался с ЧП: на правой стороне Петровского моста обвалилась пешеходная дорожка. 

Провал обнаружил горожанин, который шёл через мост с площади Мира на площадь Петра Великого. Испугавшись дальнейшего обрушения пролета, он повернул обратно.

В настоящий момент провал в мосту никем не контролируется. Он не ограждён.

Напомним, что это уже третье ЧП подобного рода в Липецке на этой неделе (ранее проваливается асфальт на проезжей части улицы Кривенкова и во дворе дома на бульваре Есенина).

Не далее как вчера на Депутатской часе, речь на котором шла о состоянии дорог, депутат горсовета Борис Бондарев в который раз поднял тему реанимации муниципальной программы ремонта мостов. И вновь услышал от чиновников, что средств на эту работу в бюджете нет (реконструкция Петровского моста несколькими годами ранее была оценена в 1,1 млрд рублей).
58 8754
7

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

17.07.2017 09:52
Лучше мост отремонтировали чем новые бордюры на новые менять, похоже на отмыв $
ответить

деревяха

16.07.2017 23:10
доски-самое оно,сороковочка
ответить

озеро

15.07.2017 16:27
Досок настелить и нормально ,развели панику тут
ответить

Кирилл

15.07.2017 11:31
он уже давно сломан!!цыгане просто доломали!!Липецк такая деревня!!!пишут о всякой ху...не!!!нет бы найти контент интересный!!вот когда сломается тогда и публикуйте!!!а эту херь выкладывать это конечно полный пи....ц
ответить

Только из москвы

15.07.2017 10:50
Это до первой смерти все такие умные и про бюджет говорят...стоит кому-то в таких условиях погибнуть и начнется!!! Все депутаты в один голос заявят о своей репричастности, найдут крайнего средней руки чиновника, который всех в блуд вогнал и заставил бордюры вместо моста ремонтировать....схема известна
ответить

Денег нет...

15.07.2017 08:19
Не волнуйтесь, липчане! Все отремонтируют за ваш счет, разумеется.
ответить

Анна

15.07.2017 07:02
Как же задолбали отмывать деньги!!! На х... .нужны эти новые бардюры на Советской!!!!
ответить

ужас

15.07.2017 00:10
вначале делают так, что ехать невыгодно, потом - чтобы ходить было нельзя.
ответить