Общество

12.07.2017 11:37

Бывшего главу Становлянского района увековечили в бронзе при жизни

49 1681
1
Бывшего главу Становлянского района увековечили в бронзе при жизни

Как сообщает отдел культуры, спорта и молодежной политики Становлянского района, в райцентре открыт барельеф бывшего главы района Владимира Герасимова.

Примечательно, что бывший глава, возглавлявший район 14 лет, ушел в отставку в 2013 году, жив и здоров, и получил признание земляков при жизни.

Родился Владимир Герасимов 8 октября 1951 г. в деревне Суббочево Становлянского района Липецкой области. Окончил Воронежский сельскохозяйственный институт. Работал агрономом совхоза, служил в армии. После демобилизации работал агрономом- агрохимиком Елецкой агрохимлаборатории, председателем колхозов, в партийных и советских органах. В августе 1991 г. - председатель Становлянского районного совета депутатов. С октября 1993 г. - январь 1996 г. - 1-й заместитель главы администрации Становлянского района. С 1996 - 1999 г. - генеральный директор спиртзавода. С 1999 по 2013 год - глава администрации Становлянского района.

Правление районом Владимира Герасимова ознаменовано хорошими экономическими показателями, введением 5%-х сборов со всех трудящихся на благоустройство района. Район был объявлен «зоной без мата». За мат в Становом нещадно штрафовали. 

Фото: stanovoekultura.ucoz.ru

49 1681
1

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

13.07.2017 06:49
Если есть БОГ, то возмездие этим упырям не за горами!
ответить

для нехочуинемогу

13.07.2017 00:06
кроме того что он народ обирал каким то налогом и спиртом торговал есть какие то заслуги
ответить

для нехочуинемогу

12.07.2017 23:42
владимир алексеевич пейте спирт не лезте вы сюда а то заклюют. ты просто обнаглел скотина
ответить

ghdy

12.07.2017 21:52
Главное достижение - Это Район на последнем 17 месте по уровню зарплаты по области, старался все 14 лет, вот и памятник поставили
ответить

Ник.

12.07.2017 19:49
Глупостями у нас всегда занимались.
ответить

Валетов

12.07.2017 18:29
В задницу его ещё поцелуйте!!!
ответить

Нехочуинемогу

12.07.2017 17:51
Сколько гнева, желчи и злости, для вас нет хорошего человека в природе! Мне жаль. Это Владимир Алексеевич - человек с большой буквы! Всем никогда не угодишь и писать здесь гадости и лить грязь на человека, которого не знаешь и не знаешь его работу, большого ума не надо!
ответить

о каг !

12.07.2017 14:39
В кои веки город 48 удачную картинку поместил ,хотя и невольно.Не могу налюбоваться- просто восхитительно.Если бы проводился конкурс на образ современной России в фотографии,я бы это фото непременно туда отправил.Как там?Православие, самодержавие, народность? Парочка ,призванная олицетворять благодарный народ, - бесподобна ( только бы в костюмы народные облачить). И не вздумайте подумать , что м-а-а-а-ахонький мужик и ядряное бабо - злая карикатура на Россию-это сермяжная правда.)))
ответить

Липчанин

12.07.2017 14:12
Вот и памятник на могилку готов.
ответить