Новости в instagram

22.05.2017 20:05

Пензенский хоккеист наловил в Липецкой области гигантских рыбин

14 7587
5
Пензенский хоккеист наловил в Липецкой области гигантских рыбин

Так Андрей Кузьмин отдохнул по окончании сезона

Фото рыбин выложила в соцсети супруга капитана пензенского  "Дизелиста" Андрея Кузьмина - Юлия.

58c894.jpg

- С Юлей выезжали в Липецкую область. Уже не первый год туда «путешествуем». В этом году поездка выдалась успешной — за пять дней 16 рыбин! Из них семь весом более 10 кг. Не каждый год удается так открыть сезон, — поделился впечатлениями Андрей Кузьмин с «Пензенской правдой».

Как сообщил хоккеист, всю пойманную рыбу они с супругой выпустили обратно в водоем.

14 7587
5

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

жора

23.05.2017 11:42
это в каликинском маточном пруде вернее всего ловил
ответить

WAX

23.05.2017 10:37
Нет бы запустить а они все ловят.Охотой и рыбалкой сейчас занимаются самые "бедные и голодные"!
ответить

гостья

23.05.2017 07:54
Это самый обыкновенный карп! У меня муж поймал в пруду на Хавенке (это Чаплыгинский район, с.Колыбельское) весом на 23 кг!!!! Конечно потом отпустил. Это самый крупный был, а особи поменьше 12-15 кг тоже ловил и отпуская, но говорит, что когда выуживаешь его- это непередаваемые ощущуния!
ответить

Гость

23.05.2017 06:58
Даже не можете написать,что это за рыбы.А это ведь редкие марлины.Наверное не читали роман Гоголя-"Старик и море".
ответить

Всем не ведующим

22.05.2017 23:11
Если вы не знаете, что всякую хрень несете. Карп таких размеров водится в водоеме с. Высокополье. Этот водоем спортивный и рыбу там отпускают. Вес рыбы достигает 20+ кг. И кто считает, что на платном водоеме поймать крупного карпа, прошу поделиться успехами
ответить

ъ

22.05.2017 22:23
fed, прудов видимо тоже...
ответить

ПГМ

22.05.2017 21:17
завидуй молча нью-липецкая гопота
ответить

Любопытный

22.05.2017 21:06
Что-то нигде не видел карасей такого размера в Липецкой области. А тут сразу две.
ответить

fed

22.05.2017 20:59
ъ, ты давно не был у пензюков. Пенза Липецк сделала как щенков. регион поднялся так, что Липецку из-под плинтуса теперь даже шансов нет догнать. и у пензюков нет ни НЛМК, ни ОЭЗ.
ответить

ъ

22.05.2017 20:56
У нищебродских пензюков,нет таких рыбин..!
ответить