Общество

02.05.2017 13:51

В Липецкой области педиатра обвинили в чёрной магии и колдовстве

51 11250
10
В Липецкой области педиатра обвинили в чёрной магии и колдовстве

Грязи впали в Средневековье.

В Липецкой области педиатра обвинили в чёрной магии и колдовстве. В одном из домов на улице Тамбовской города Грязи в каждый почтовый ящик положили напечатанные листовки с призывом «Берегите ваших детей!».

Фотография одной из них уже появилась в Инстаграм. Пользователь соцсети сразу предупреждает: «Какая-то чёрная пиар-акция! А вообще, это такой бред, мне кажется, такое только в Грязях могут на полном серьёзе делать! И ведь поверят и реально к доктору ходить перестанут!»

— Педиатр детской поликлиники Огнерубов В.Е. занимается чёрной магией и колдовством, — говорится в попахивающих охотой на ведьм листовках. — Зачем ему это нужно — непонятно. Он наводит на детей порчу на различные заболевания (это доказано, обращались к знающим людям), поэтому на его участке дети болеют чаще и дольше других детей нашего города. Перед дверью в его кабинет постоянно толпа народа. Своему непосредственному начальству он делает привороты к себе, поэтому чувствует себя на рабочем месте вполне уверенно и комфортно. Родители, задумайтесь над этой информацией.

Виктор Огнерубов узнал о листовке про магию из звонка корреспондента GOROD48.

— Перед дверью в мой кабинет, действительно, постоянно толпа народа! - пошутил Виктор Огнерубов. — И если бы я занимался какой-то магией, первое, чтобы я сделал, исправил бы это - я бы всех детей колдовством вылечил! Ежедневно я принимаю от 40 до 45 детей при норме в 20 пациентов. Меня знает весь город! Дело в том, что на весь Грязинский район всего 7 врачей-педиатров при детском населении в 14 тысяч человек!

По словам Виктора Огнерубова, жаловаться на клевету в правоохранительные органы он не будет — пусть это останется на совести тех, кто напечатал и распространил такие листовки. И даже «подозреваемых» в одновременно смешном и грустном навете у доктора нет: за последнее время он ни с кем не ссорился, врагов у него нет ни среди коллег, ни среди пациентов.

— А обиженным так и передайте — пусть приходят, — отметил Виктор Огнерубов. 

Фото instagram.com

51 11250
10

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оля

11.05.2017 11:30
Светлана, То же самое могу сказать, 20 лет назад...
ответить

Манюшес

11.05.2017 11:28
Удивительные люди, скажу я вам, живут в Грязях. А Огнерубов - молодец, добрый волшебник - хочет их расколдовать. Только в одиночку не получится -здесь зомби еще те встречаются.
ответить

Алевтина

05.05.2017 21:24
А очереди у Виктора Егорыча , только по одной причине . все хотят попасть на приём к врачу номер 1 в нашем городе и области
ответить

Алевтина

05.05.2017 21:18
Все 17 лет Огнерубов лечил меня начиная от младеньческой сыпи и заканчивая пневмонией , а сейчас он врач двух моих деток самый лучший педиатр в нашем городе . а тот кто пишет всякие гадости о нем сам не вменяем .Огнерубов врач с большой буквы , побольше бы таких педиатров .
ответить

Дмитрий

04.05.2017 21:32
МАША, а ты не вотдельном городе живешь?
ответить

алина

04.05.2017 15:00
о боже....уже и до Огнерубова добрались...дюдям совсем видимо занятся нечем сидят всю фигню и все сплетни собирают...стыдно за таких жителей нашего города которые даже врчей нашего города не почитают.этот человек с большой БУКВЫ!он работает уже дольше всех побольше бы таких врачей как он....а вы так обращаетесь да если бы не он я незнаю чтобы вы делали он очень хороший как человек так и врач.люди будьте добрее ненадо нагаваривать на людей то что вы не видели и не знаете...на вас тоже могут много что сказать кто верит слухам значит такой ведомый.Я просто в шоке такую фигню распространить ужас.....стыдоба!
ответить

сергей

03.05.2017 23:57
Это какие-то не нормальные!! !!! Пишут такую чушь!!!Он врач от бога с большой буквы ВРАЧ самый лучший в нашем городе и области... По этому у него всегда очередь все хотят здоровья своим деткам.. А не так придешь к другому типа врачу посмотрит ребенка скажет горло болит а на самом деле животик болит!!! Так что Виктор Егорьевич самый лучший....,а Вы дебилы Вам самим надо к врачу сходить к Психиатру или к нему он Вам правильное лечение назначит.
ответить

Гость

03.05.2017 21:06
****, Гость Виктор Егорович доктор от Бога!!! У меня двое детей и я стараюсь попасть только к нему. Хватит на умного человека гнать разную нелепость. Да и пишут это люди не от далёкого ума,сами ничего не могут и не знают поэтому и уровень своего воспитания показывают. А в Грязях только и умеют критикой заниматься, то им одни виноваты , то другие. В душе у таких людей одна желчь,а то и смотри моча польётся.
ответить