Происшествия

25.04.2017 10:44

В результате обрушения склада Pepsico есть пострадавшие

28 17606
13
В результате обрушения склада Pepsico есть пострадавшие

По предварительным данным, в результате обрушения склада компании Pepsico в Лебедяни пострадали два человека. Общая площадь обрушения, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, составила 300 кв.м.

Напомним, автоматизированный склад готовой продукции на улице Матросова в Лебедяни рухнул сегодня около 10.00, разбором завалов занимаются отдельные группы МЧС, подразделения пожарных-спасателей. На месте происшествия работают сотрудники Следственного комитета. 

Как пишут в соцсетях жители Лебедяни, во время техногенной аварии разлилось несколько тонн сока, жидкость вытекла на прилегающие к сладу улицы.


28 17606
13

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Житель

27.04.2017 22:25
Почему везде умалчивают о пострадавших???? Склад рухнул за 5 секунд, неужели там не было никого в рабочем процессе, или они все на улице ждали заранее знали что все рухнет
ответить

иван

25.04.2017 16:38
длина сандвич панелей на фото 6 м,визуально,их примерно 10 шт в длину + ширина,площадь крыши примерно 2500 кв.метров.Для чего дается информация в 300 м?значит пострадавших может быть не 2 а х10,то есть 20 человек.Какая степень тяжести??есть погибшие?или как на НЛМК все "чисто"люди гибнут на рабочем месте, а в новостях тишина! 15-20т.р. цена одной жизни...
ответить

Калькулятор

25.04.2017 15:41
Судя по фото с яндекса и функции линейки определяем общую площадь склада (по крыше) = 120 м * 50 м = 6 000 квадратных метров. Судя по фото можно примерно посчитать площадь обрушения = 90 м * 50 м = 4 500 квадратных метров. Четыре, матьиво, с половиной тысячи квадратных метров! От куда площадь обрушения в новости в 300 метров квадратных. Интерфакс тоже не перепроверяет и репостит хрень. У меня сарай в деревне 100 метров квадратных, и если я его полностью забью соком и взорву его к едреням собачьим, то это не отразится даже на соседях)
ответить

Прохожий

25.04.2017 15:31
Все живы хоть?
ответить

Лере

25.04.2017 14:16
А подробнее можно узнать, что сделал Борцов для города?
ответить

бардак

25.04.2017 13:58
надзорным органам запретил Медведев "кашмарить бизнес" только раз в год, значит устранили они нарушения или нет органы узнают спустя год!!! такая же фигня с заправками, которые находятся по всему городу (я про липецк) рядом с домами. скоро и там начнется..... у нас как всегда, пока петух в попу не клюнет
ответить

Лера

25.04.2017 13:18
Причём тут Борцов !власть давно уже сменилась, а он и так для города много сделал всем не угодишь , это нынешней власти надо было следить за состоянием цехов и проводить обследования у нас как всегда как что произойдёт так за голову берутся а до этого бут-то не чего не видят .
ответить

Светлана

25.04.2017 13:12
Весь сок сплошным потоком, даже скорее, водопадом, течет в Дон. Представьте только какой ущерб будет нанесет жителям. Погибнет вся рыба, флора и фауна реки. Может быть наконец то задумаются местные власти, которые в нарушение всех мыслимых и немыслимых строительных норм не перестают выдавать компании разрешения на строительство промышленных объектов в самом центре города в непосредственной близости с жилыми домами. Где надзорные органы? Прокуратура? Или финансовый ресурс компании настолько велик, что все действующие в стране нормы перестают работать для этой компании? Любопытно, соответствует ли данный объект, который нанес такой ущерб экологической ситуации региона правилам землепользования и застройки. И соответствуют ли данные правила федеральному законодательству? Кто нибудь давал этому оценку?
ответить

соловков

25.04.2017 12:52
Лосева , привет Лена скажи ты люди пострадали?
ответить