Общество

17.04.2017 10:19

Туалеты на обочинах липецких дорог способны вызвать гордость

14 2176
2
Туалеты на обочинах липецких дорог способны вызвать гордость

Считает автор инициативы по благоустройству.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Олег Крыжановский вынес на суд интернет-активистов предложение о благоустройстве липецких дорог. Автор считает, что установка там контейнеров для мусора и туалетов позволят липчанам не стыдиться своего региона.

- Замусоренные обочины и загаженные посадки — проблема. Но только в том случае, если мы хотим становиться частью цивилизованного общества. Предлагаю установить на трассах мусоросборники раздельного принципа. За счет этого мы получаем: рабочие места за счет бюджета, туристическую привлекательность, чистые обочины и гордость (отсутствие стыда) за себя и общество, - считает Олег Крыжановский.

Предложение о благоустройстве липецких дорог будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 6 мая. Если инициатива получит свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти.
14 2176
2

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

5

17.04.2017 20:15
Дорог нет, зато туалеты будут
ответить

Юля

17.04.2017 19:17
Кто придумывает такие заоловки? Что за комедианты?
ответить

ответ

17.04.2017 15:46
ну и что (колхозные мэры и губернаторы в таких сортирах выросли), а вы что придурки баев и беев ждете
ответить

вся страна - сортир,

17.04.2017 13:23
в котором мочат народ
ответить

Чили

17.04.2017 11:42
Первым делом в Липецке нужно туалеты сделать.Это позор города. Сколько дел в городе, но совершенно ничего не делается.
ответить

СМЕШНО

17.04.2017 11:38
ПОЧЕМУ РУССКИЕ САПЁРЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ?? ПОТОМУ ЧТО К МАТУШКЕ ПРИРОДЕ БЛИЖЕ ВСЕГО!!
ответить

Хааа

17.04.2017 11:20
Если платно,то срать будут чуть дальше будки,но бесплатно. А если туалет бесплатный, каждый представил его состояние
ответить

Mikl

17.04.2017 11:16
На автостанции Сокол отремонтируйте старый туалет
ответить

СМЕШНО

17.04.2017 10:57
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТСЯ КАК ВСЕГДА! !! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ВДОЛЬ ДОРОГ ТАКАЯ ХОРОШАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ, ХОРОШО КУСТИКИ РАСТУТ,КТО ИХ УДОБРЯЕТ?? так ты КРАЖНОВСКИЙ ПИАДРИШЬСЯ И НЕ БОЛЕЕ,
ответить

Неавтофанат

17.04.2017 10:41
Вдоль дорог нужны сплошные заборы с просветами через километр. Не везде есть посатки( (с двумя "с"), туалеты на остановках и заправках такой же национальный позор, как их отсутствие. Попробуйте дождаться полста человек из туристического автобуса, вы никогда в Липецк не приедете! По правилам положено останавливаться через два часа езды, паломники едут с 11 часов утра до 7 вечера с одной остановкой! Проще на своей машине, я вожу рыбацкую каркасную палатку без пола и могу её поставить и убрать за секунды в чистом поле!
ответить