НЛМК Live
999
10.06.2025 16:33

НЛМК приглашает школьников в летний проект «Корпорация дети»

На Новолипецком металлургическом комбинате стартует летний проект для школьников «Корпорация дети». В Центре карьеры НЛМК для подростков 13-17 лет организуют профориентационные смены.

Школьников познакомят с компанией и вакансиями будущего, с помощью игр и квизов расскажут о возможностях, которые НЛМК предоставляет для молодежи. В программе также научные шоу и мастер-классы. В финале смены каждый участник проекта пройдет тестирование от лучших профориентологов страны, которое поможет в выборе будущей профессии.

Корпорация дети 2.jpg

Корпорация дети 4.jpg

Проект «Корпорация дети» в Центре карьеры НЛМК продлится все лето. Принять участие в нем школьники смогут бесплатно. Новая смена начинается каждый понедельник. Подать заявку на участие можно по телефонам: 447-447, 8-904-685-13-40

Афиша_Корпорация дети 2025.jpg

Реклама. ПАО "НЛМК"


Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить