Спорт
819
сегодня, 08:57
13

Липецкий культурист стал абсолютным чемпионом Московской области

Какой объем и мышечную массу нужно нарастить, чтобы добиться успеха в престижных соревнованиях?

Липчанин Дмитрий Медников стал абсолютным чемпионом Московской области в номинации «Пляжный бодибилдинг, дебют».

Соревнования проходили в Видном и имели статус открытых, поэтому наравне со столичными культуристами в них могли выступать спортсмены из любых регионов. В итоге набралось 200 участников из 14-ти областей.

Успех Медникова в какой-то степени стал неожиданностью. Ведь до этого он никогда не выступал в соревнованиях, решил просто испытать себя и сразу добился громкого успеха.

Пляжный бодибилдинг (Men’s Physique, англ.) как раз подходит для новичков. В отличие от классического бодибилдинга в нём делается акцент не на экстремальные объемы мышц, а на пропорциональность, баланс, но с выраженной мускулатурой.

Дмитрий рассказал, что ему 24 года, в зал он пришёл всего 4 года назад для поддержания спортивной формы, целенаправленно культуризмом занялся всего год назад под руководством тренера Алексея Егупова.

iDoHcaLjzSQZ6KmDjnAATWtoN5x4IJg0NexFnUczk8aMZMJm8DmI_m06Im8vdV3zjyDb7POb2PmOHY4e23_9Z3fd.jpg

ТТХ спортсмена: рост 172 см, вес 73 кг. Объем бицепса 43 см, размах плеч 134 см, талия 72 см, грудь – 106 см.

3 октября в театре танца «Казаки России» состоится открытый чемпионат Липецкой области по бодибилдингу и фитнессу. Дмитрий станет одним из его участников.

Фото А. Чепурняк, соцсети
67
0
40
8
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
сегодня, 09:08
Неприятно смотреть…… (( … ощущение биоробота………. Кроме того , человек - это интеллект, в первую очередь.
Не хам
сегодня, 09:19
Ну так не смотри! А ведь куда приятнее смотреть на висящих жиртресов, которые не могут подняться на одну ступеньку и задыхаются, правда? И в человеке все должно быть : и душа, и тело! P.S. И интеллектом вы не блещете, судя по писанине вашей.
Антон
сегодня, 09:20
жаль в 21 веке про интеллект люди забыли
Гость
сегодня, 09:27
Да, Елена , жаль вы не наделены интеллектом . Поработайте над собой , прежде чем так писать . Человек привел себя в совершенную форму , всем бы так за собой следить !
Анаболик
45 минут назад
Да, Елена , жаль вы не наделены интеллектом . Поработайте над собой , прежде чем так писать . Человек привел себя в совершенную форму , всем бы так за собой следить ! За этой видимой "совершенной" формой скрываются посаженные сердце и печень. К здоровью это не имеет никакого отношения.
Юлия
сегодня, 09:17
Ну и зачем это всё? Зачем проводить эксперименты над собой? Польза-то в чем?
Молодежь
сегодня, 09:21
А в чем польза отъевшихся теток и дядек? Зачем они отъедаются, эксперимент зачем над собой проводят?
Юлия
8 минут назад
А в чем польза отъевшихся теток и дядек? Зачем они отъедаются, эксперимент зачем над собой проводят? Речь не об "отъевшихся", физическая форма должна быть развитой, поддерживать хорошее здоровье, а не наоборот.
Татьяна
сегодня, 09:19
Очень круто ! Видно сколько труда и сил вложено в тело! Этот режим , питание ,постоянный контроль своего тела! Рада , что увидим еще и в Липецке этот эталон красоты !! Поздравляю!!
Да уж
сегодня, 09:34
Наверное тонну надо скушать всякой каши.
Липецк
сегодня, 09:49
Уж лучше, чем выпить тонну пива
Качок
50 минут назад
Тонну всякой дряни. Без стероидов такого результата не достичь. И да, выпить тонну пива для здоровья будет полезнее
Ну ну
41 минуту назад
Тонну всякой дряни. Без стероидов такого результата не достичь. И да, выпить тонну пива для здоровья будет полезнее Ну ну , сразу видно какой диванный качок из вас !
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить