Происшествия
2025
сегодня, 08:57
2

«Грейт Волл» слетел с виадука на окружной дороге: пострадала женщина

За сутки на дорогах области получили травмы три человека.

Днем 4 августа в Липецке с виадука на дороге Орел – Тамбов слетел автомобиль «Грейт Волл». В аварии пострадала 36-летняя пассажирка машины, ее госпитализировали

«78-летний водитель автомобиля не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение, и машина перевернулась», — рассказали об обстоятельствах аварии в областном управлении Госавтоинспекции.

Вечером на улице Космонавтов 16-летний подросток на электросамокате наехал на 4-летнего мальчика. Ребенок доставлен в больницу. 

В селе Доброе на улице Разина автомобиль «Дачия» с 41-летней женщиной за рулем столкнулся с 68-летним велосипедистом. Мужчина с травмой доставлен в больницу.

4 августа автоинспекторы зарегистрировали еще 17 дорожных аварий, они обошлись без пострадавших. 

«На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 12 837 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены пять водителей, за неиспользование ремней безопасности — 283.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировано 12 544 случая превышения скорости, выезда на полосу встречного движения, проезда на запрещающий сигнал светофора, использования телефона при управлении транспортом. Мобильными комплексами видеофиксации, установленными на патрульных автомобилях, выявлено 289 нарушений», — сообщает Госавтоинспекция. 

0
5
2
1
5

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А сколько
сегодня, 09:24
Малолеток выявили за рулём мотодрыгалок?Или это другое,главное деньги.
65+
сегодня, 09:16
В Москве за езду в двоем на самокате штраф 100 000 какое наказание у нас ?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить