Общество
4830
11.05.2026 18:06
21

Второй за день мусоровоз застрял в яме на Гагарина

Утром 11 мая в засыпанном щебнем коммунальном раскопе на выезде из двора домов №№13 и 15 по улице Гагарина застрял мусоровоз, а к концу для в той же яме осела другая машина компании «ЭкоПром».

Напомним, в начале весны мэрия Липецка выдала ресурсоснабжающим организациям 269 предписаний на благоустройство раскопок прошлого года: к 15 апреля их должны были заасфальтировать с восстановлением газонов, бордюров и плитки.  
0
2
31
4
14

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народная мудрость
11.05.2026 18:39
Дважды на те же грабли!
Садовод
11.05.2026 18:46
Ну а чем они ещё будут трамбовать эту щебёнку в раскопе? Грузовиками! От их давления на грунт повторная трещина трубы уже обеспечена. Потом закатаем асфальтом, потом трещина лопнет, потом опять раскопаем, потом опять Камаз рухнет, потом, потом уже наши дети подросли на руководство этими сетями ...
Никита
11.05.2026 19:03
Жемчужина Черноземья, стыдоба
ТомСойер
12.05.2026 03:29
Жемчужина глухомани.
Лена
11.05.2026 19:05
С разгона надо брать все препятствия!
100%
12.05.2026 00:41
А лучше с разлёта. Надёжнее)
Просто Виктор
11.05.2026 19:07
Надо переходить на гусеничную технику. Дороги тогда можно не ремонтировать и раскопки не засыпать. Моё ноу-хау для нашего городка.
кит
11.05.2026 19:23
А заасфальтировать слабо что ли !Что вы как дети ,ей богу ! Уже искусственный интелект на пятки наступает, а вы квадратный метр заделать не можете !
Горожанин
11.05.2026 19:40
Наверное, второй на спор с первым пытался прорваться. Премию Дарвина срочно.
ОК
11.05.2026 20:05
В студ городке в субботу пол часа колесил трактор с горячим асфальтом так и не нашел пункт назначения и уехал ,хотя в этом районе куча недоделок, а может ехал на Гагарина и заблудился. Это даже не халатность.....
Местный
12.05.2026 07:46
Навигатор из-за глушилок небось не работал, вот и заплутал)))
омсквич
11.05.2026 20:30
Давно бы вертолеты закупили
Местный
11.05.2026 21:14
Проезжал мимо , там легковушка нырнула мордой , задние колёса висят .
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить