Общество
2462
11.02.2026 15:20
13

По проспекту Победы вновь течет ручей

Утечка — у того же дома, у которого был порыв на сетях в январе.

От дома №20 на проспекте Победы побежал ручей. В «РВК-Липецк» нам сообщили об утечке из водопровода.

96b6a71a-94fa-4f8d-b9e7-9ee34a46a01f.jpg

«Устранить утечку планируется до конца недели. Информация о проведении ремонтных работ, адресах, попадающих под ограничение водоснабжения, и точках подвоза воды будет заранее доведена до жителей с помощью официальных ресурсов компании», — сообщили в водоканале.

Примечательно, что по этому адресу совсем недавно, 21 января, происходила утечка. Тогда вода до начала ремонта бежала больше недели.
4
1
12
1
7

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Витек
11.02.2026 15:40
Так там с нового года течет постоянно, никто ничего не копал.
РВК
11.02.2026 15:40
Все нормально в субботу дождик
Горе
11.02.2026 15:45
На ул Папина парит всю зиму. Вся в раскопках. Огромные котлаваны с водой.
Догадка
11.02.2026 15:45
Чопик наверное плохой забили до этого.
...
11.02.2026 15:47
Плановые работы.
ЛС
11.02.2026 15:51
Интересно,а за пролитую на дорогу воду кто заплатит? Ведь за холодную воду, используемую без счётчика тариф вырос в два раза.
Коммунальная 14.
11.02.2026 15:57
Года два назад у нас через 3 дня 8 подобных протечек. Только забют чепик а она через метр опять и так 8 раз подряд. Люди уже слесарям горорили вы не уезжайте и не закапывайте котлован поставьте палатку и стерегите.
Х
11.02.2026 16:19
Вода утекает весь январь и февраль, никто ничего не делал!!!
65+
11.02.2026 16:45
Зато с людей три шкуры дерут за воду а по всему городу реки текут в каждом районе а мы всё это оплачиваем .
Липчанка
11.02.2026 16:56
На улице Суворова 13 второй месяц течёт вода. Всё затопило. Реакции нет никакой. Одни обещания от водоканала. Вы граждане платите за утечки. Это по Липецки.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить