Происшествия
4303
26.01.2026 16:32
2

Врачи рассказали о состоянии пострадавших от отравления угарным газом

20-летняя девушка и её мать изначально попали в реанимацию.

20-летняя девушка и её мать, пострадавшие от отравления угарным газом в Ельце, попали в реанимацию. Там они провели до утра, а потом мать и дочь перевели в обычное отделение. Сейчас женщины стабильны и уже просятся домой. Об этом GOROD48 рассказали в пресс-службе Минздрава Липецкой области.

Медики скорой помощи — 52-летняя женщина и 39-летний мужчина, которые приехали на вызов к женщинам и тоже отравились, сразу чувствовали себя нормально. Их на всякий случай положили в терапевтическое отделение, но сейчас они уже в норме и ушли домой.

Напомним, вечером 25 января из квартиры в доме №46В по улице Задонской в Ельце госпитализировали четверых человек с отравлением угарным газом.

Причиной отравления могло стать нарушение в вентиляции: газоход был слишком глубоко вставлен в канал дымоудаления. Но окончательные вывозы ещё не сделаны — все обстоятельства происшествия выясняют коммунальные службы и правоохранительные органы.
1
4
9
2
1

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катерина
26.01.2026 22:19
Скорейшего выздоровления.
Лиза
26.01.2026 19:56
Здоровья пострадавшим женщинам.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить