Общество
7364
20.04.2026 16:02
47

Владельца «Порше» оштрафовали за парковку на тротуаре в центре Липецка

Липчане часто замечали дорогую машину на тротуаре улицы Зегеля.

Один из читателей GOROD48 обратил внимание на автомобиль «Порше», который стоял с завидным постоянством оказывался на тротуаре  улицы Зегеля.

«На все ли автомашины распространяются ПДД в городе Липецке? Эта машина стоит постоянно в течение дня на тротуаре на улице Зегеля у дома 30», — рассказал липчанин.

Оказалось, что на такую парковку  уже жаловались и другие жители Липецка.

— В полицию поступило обращение по факту парковки автомобиля в нарушение ПДД. Сотрудники Госавтоинспекции выехали на место и составили протокол в отношении владельца по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ («Нарушение правил стоянки транспортных средств», - прим. ред), — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
1
2
25
37
31

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Справедливость
21.04.2026 14:09
Когда у нас в районе железнодорожного вокзала будет порядок Чиновники? Паркуются кому где удобно, скоро на остановку вообще доступ перекроют — речь идёт о остановке, где паркуются московские автобусы, заказные с номерами всех регионов. Уже стали переезжать через грядки-клумбы и парковаться на пешеходной зоне, хотя есть разметка.
Алсу
21.04.2026 12:19
А ГАИ по этой улице никогда не проезжает?
Гость
21.04.2026 11:40
Жалобы были не было только реакции и так по всему городу
ГОСТЬ53
21.04.2026 10:12
Вызывает неприязнь у народа.
Domovoi
21.04.2026 10:06
А эвакуатор побоялись вызвать...
Гость
21.04.2026 11:41
Эвакуатор скажет что вес большой
гость
21.04.2026 10:04
У 19 гимназии постоянно на пешеходном переходе паркуются, дети в школу пройти не могут. И тишина, у всех все хорошо. Ждут когда ЧС случиться.
Корреспондет Город48
21.04.2026 08:40
Внимание! Внимание! Срочные новости!!! Алкаш Лёша снова обосрался! Собака родила щенка! В городе прошел дождь! На этом пока все. Мы будем держать вас в курсе последних экстренных новостей , не переключайтесь!
Критик
21.04.2026 12:23
Тонко! Комментарий, затмевающий большую часть новостей. Спасибо, порадовали!
Гость
21.04.2026 08:05
Чем богаче человек тем он жаднее у него каждая копейка на счёту. Вот и экономит на парковке.
Липчанка
21.04.2026 01:54
Почему только на Зегеля? На Терешковой около дома 1/1 постоянно весь тротуар заставлен авто пройти негде и никто их не штрафует и так везде.
Алина
21.04.2026 12:58
вся Советская на тротуаре паркуется - так напротив и гибдд через день дежурит- кумовство
Dodge
20.04.2026 22:08
Был бы у липчанина такой же авто или подороже, он на этот порше внимания не обратил бы. Т. Е смотрел в свою тарелку, пардон, на свой автомобиль. Стоит он, кому помешал. Дело в банальной зависти господа, только в ней.
Гость
20.04.2026 23:24
Чему завидовать? Десятилетней параше?